БлинчикБезСметанки• вчера в 20:50

Укрпочта нововведения

Девочки подскажите, касаются ли эти нововведения, если заказать олх доставку (не наложка) или просто доставку уже оплаченного товара.
Кто так получал, отпишитесь.
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну вот и меня это интересует нужен ли Инн, паспортные данные.
я сегодня получала посылку, не наложка, обычная посылка. ничего кроме смс не требовали

Планшетница• 2 часа назад
Я так зрозуміла, що це лише за накладений платіж і за комунальні, якщо оплачуєш. Пішли вони в сраку, не буду я нічого їм давати, може ще пін-код від карточки сказати і код від сигналізації на квартирі. За*бали, з усіх сторін цих людей нагинають.