Ранковий базар• вчера в 22:05

Київ. На губи, ресниці, макіяж, манікюр та педикюр гроші є, а оплатити проїзд в

Міському транспорті немає. Стоять біля дверей і видаляються, чи не зайде кондуктор.
Але всі такі поважні пані)
Горлаю зрання• вчера в 22:16
Ответ дляРанковий базар
Питання не про молодь, там тетя 40+
Может проездной. Откуда вам знать?

Научительница• вчера в 22:16
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Украина считай в Европе, правда менталитет людей к этому был не готов🤣 всё на шару, нахаляву
Да. Жаба давит по 30грн платить за пару остановок
Однозначная• вчера в 22:18
И с ребенка тоже 30грн ...
Ехала в Житомире в маршрутке, детский 10грн и там в маршрутках можно картой , можно наличкой.
рукиЖимолости• вчера в 22:18
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И водитель беспечно едет не повторяя: передаем за проезд? 😀 так вои оно покращення
Так водій не продає білети вже давно. Валідатори и сплачуєш або карткою, або проїзд ним самостійно.
автор Ранковий базар • вчера в 22:19
Ответ дляГорлаю зрання
Может проездной. Откуда вам знать?
Бо я це наблюдала сидячи при вході...
рукиЖимолости• вчера в 22:20
Ответ дляОднозначная
И с ребенка тоже 30грн ...
Дітям до 6 років безкоштовно, старшим - безкоштовно з учнівським (але влітку не працює)
Тоска в носках• вчера в 22:21
Ответ дляГорлаю зрання
Может проездной. Откуда вам знать?
Она бдит)
рукиЖимолости• вчера в 22:21
Ответ дляГорлаю зрання
Может проездной. Откуда вам знать?
Так проіздний теж треба пікнути на валідаторі
Однозначная• 2 часа назад
Ответ длярукиЖимолости
Так там и после 6 лет скидка детям. А ученический тут при чем? Я в маршрутке ехала

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ибо некуй повышать тарифы
Цветочница• 2 часа назад
Вы забыли добавить: и с айфоном.
Свекруня• 2 часа назад
Скоро власти и ногти с людей поснимают и ресницы с такими тарифами на все.
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляОднозначная
А тема ж про ОТ, ні? Я подумала що ми про ОТ
Сірничок• 2 часа назад
У меня есть 50 поездок по 6.5
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
Ответ длярукиЖимолости
Так вход должен быть с передней двери для всех при таких условиях, тогда понимаю
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Це неможливо організувати, тоді траліки будуть грузитися по 20 хвилин, поки всі вийдуть і зайдуть. Люди самостійно користуються валідаторлм, контроль за контролерами.