Сундучок с каникулами• 2 часа назад

Проблеми зі шкірою рук. Є фото, не для вразливих

Дівчата, вже два дні ( субота та неділя) така шкіра на руках, після контакту з водою.Чашку , ложку помила, руки на пару хвилину вмочила в воді і відразу таке.Потім через пів години десь, шкіра в нормі.Що це? Прочитала що недолік вітамінів, щитовидна такий збій дає .Може у когось таке було, що перевіряти і др яких лікарів звртатися
Киця-бриця• 2 часа назад
Я вражена.

Алина-1240• 2 часа назад
Да) такая просто реакция кожи, все разные
Ангел-предохранитель• 2 часа назад
Витамин Е не принимаете вообще?
автор Сундучок с каникулами • 2 часа назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Витамин Е не принимаете вообще?
Ні не приймаю ніяких вітамінів.Вже боюся лице вмити, щоб таке не сталося
Ангел-предохранитель• 2 часа назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Странная вы, конечно....
пьЯНА• 2 часа назад
Спросите у Гугла или чата жпт. И фото скиньте. Все он вам объяснит и посоветует
Околовита• 2 часа назад
Сходите к терапевту для начала. И погуглите аквагенная ладонно-подошвенная кератодермия (аквагеннре морщение), сравните по описанию
Интимная• 2 часа назад
Обычно такой эффект, когда в ванной киснешь, но чтобы моментально..это очень странно.
Lika1019• 2 часа назад
Купите еавит жидкий и мажьте, у меня аж до крови трескались пальцы

Наташа_32• 1 час назад
Вы с известью работали, что-ли?