Разгуляшка• 2 часа назад

нельзя ничего делать в затмение, которое будет на след. неделе?

только появилось время записаться к косметологу, парикмахеру и на тебе...пишут что в затмение лучше никаких процедур не делать.
кто то этим увлекается, подскажите, так ли это? когда самые благоприятные дни для операций, парикмахеров, косметологов и тд? полнолуние тоже не?
БезникаяЯ• 1 час назад
На форуме сидеть нельзя

Леся Українка• 1 час назад
В какой день будет? А то у меня вся неделя расписана . А может тоже нельзя что-то делать.
Невловимий Джо• 1 час назад
Ну вот зачем вы сказали. Но с другой стороны думаю логически: если я не подстригусь, будет хуже выглядеть моя прическа. Поэтому для меня наоборот, если не сделаю, то будет хуже. А вообще, я не хочу в это верить. Куда внимание отправляешь, то и получаешь.
автор Разгуляшка • 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
На форуме сидеть нельзя
петросянить как вы тоже
пу_пугренчик• 1 час назад
Послушайте свой гороскоп на затмение. Полно в ютюбе. Там вам расскажут что можно или нельзя, если вы в это верите.
Тут вам много чего насоветуют. Неужели так доверяете советам советчиц?
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
Там по асценденту в кращому випадку, може не збігатись, бо сітка домів у кожного своя. То більше про ретро Меркурій не можна. Якщо ви собі зарання напланували, то робіть
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
петросянить как вы тоже
Можно включать логику. 21 век.
автор Разгуляшка • 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
да! очень доверяю! вот как они скажут, так я сразу и делаю. разве непонятно что ли? спросила исключительно с целью довериться
Болтушка Му• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
петросянить как вы тоже
КАКОЙ ПЕТРОСЯН. ЭТО СЕРЬЕЗНО!

дышать в эти дни нельзя! будьте осторожны и ответственны!!!

пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
У меня хорошие аспекты на затмение. В первом доме в моем знаке.
автор Разгуляшка • 1 час назад
Ответ дляБезникаяЯ
Можно включать логику. 21 век.
выключать петросяна тоже можно. 21 век
автор Разгуляшка • 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
КАКОЙ ПЕТРОСЯН. ЭТО СЕРЬЕЗНО!

а вы, я так понимаю, степаненко?
Болтушка Му• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
а вы, я так понимаю, степаненко?
Я умный человек. А вы - совсем нет.
Соболезную.
БезникаяЯ• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
а вы, я так понимаю, степаненко?
.
автор Разгуляшка • 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
Я умный человек. А вы - совсем нет.
Соболезную.
в психушках тоже себя умными считают. вы оттуда пишете? крыша поехала? соболезную.
Борисфенка• 1 час назад
Ага, прати не можна, прибирати і шити бо гріх
Болтушка Му• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Это ты оттуда ... сейчас направим санитара к тебе, жди.. отберет телефон и потушит электрику
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Ха-ха, астрологи були в усі віки, починаючи з до н.е. і до сьогодні. Але треба вміти відрізняти оті статейки з газет від реальної астрології якою користуються розумні люди.

Болтушка Му• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
В этом то и суть. Шарлатанство процветает, а эти дебильчики тащат бред везде
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
Згодна, в неті люблять роздувати що затемнення це прямо кармічний період і тд і тп. Але не у всіх і не кожне затемнення. Бо їх у році 4-5шт.
Болтушка Му• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
Я когда читаю их несуразицу, уже даже и не улыбаюсь. Дают придурку в руки нож, а он им норовит себе ухо отрезать.
автор Разгуляшка • 1 час назад
Ответ дляБолтушка Му
’ты’? а че это вдруг в вас ваша быдлосущность проснулась? релакс, тетя. тыкать будешь себе