Єдина Країна• вчера в 23:47
Какой краской нейтрализовать красный оттенок?
Устала от красного отлива на волосах. Крашу волосы в шоколадные цвета, иногда корица, волосы отливают рыжим и красным.. как это убрать помогите что использовать
Бегущаяпо• сегодня в 00:23
Если выбираете каштан - то никак. Вам надо холодные оттенки выбирать. Спросите лучше у колориста, он все расскажет и сделает. Но надо регулярно в салоне поддерживать цвет иначе опять будет красный