Ромашка_Бегемотовна• 26 марта 2014
А правда, что ПУМБ распадается?
Кто хоть что-то знает наверняка об этом банке?
Аноним_867• 26 марта 2014
у меня депозит в пумбе на днях закончился 25 тыс. гр.,отдали.
перед этим в октябре снимала досрочно,отдали в этот же день.
Потом опять в ним отнесла(деньги не понадобились).
Муж зарплату получает у них,тоже все нормально.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
С таким названием они и так долго протянули
Аноним_978• 26 марта 2014
не сейте панику!!! а то сечас все побегут деньги снимать и закроется, мой муж все деньги с зп на депозит положил
Анонимус Я• 26 марта 2014
Ответ дляotinko85
Я в нем зарплату получаю, это вроде как банк сына Ахметки, а я работаю в подразделении метинвеста, они еще и 3 грн. в мес. принудительно взымают за обслуживание зарплатной карты
вообще-то в любом банке за обслуживание зарплатной карты берут ежемесячную комиссию. так что это не в карман вашей конторы идет по 3 грн., эти деньги они потом общей суммой перечисляют за кассовео обслуживание. Это стандартная практика любого банка, а не только ПУМБа.
Молчалка• 26 марта 2014
Сейчас кредиты на авто дают только 6 банков, ПУМБ в их числе. Знаю, т.к. сотрудничаю.
Марс атакует• 26 марта 2014
Для меня это самый надежный банк на сегодня (сколько имела с ними дело, всегда приятное впечатление), огорчусь, если вы окажетесь правы.