Ноунэйм• вчера в 20:45
Інститут ендокринології на площі Шевченка Київ
Чи можете порадити гарного лікаря що займається станами АІТ, переддиабет, інсулінорезистентність? Та які зараз умови прийому?
Мороженная курица• вчера в 21:42
Условия приема-по направлению от семейного, надо ждать где то месяц, платно запишут на ближайшее время, оплачивать в терминале возле регистратуры, это для взрослых. Детей, какого то фига по направлению семейного ждать не заставляют месяц и дольше.
Ноунэйм
• вчера в 22:45
Ответ дляПасхальний тролік
а они в августе разве не на мойке?
Можливо оперблоки на мийці?
Поліклініка має працювати, але думаю вже після сезону відпусток записатись