Молчалка• вчера в 21:03
Ви б усиновлювали дитину якщо б ваші дітна 18 р була проти?
Молчалка
• вчера в 21:23
Ответ дляПросто каралева
а свое отдельное от вас жилье?
Нема. А має бути в 18?
Молчалка
• вчера в 21:24
Ответ дляБорисфенка
Значить через пару років буде дружина. Буде йому мізки гризти, не до ваших усиновлень стане.
Борисфенка• вчера в 21:24
Ответ дляПросто каралева
та ну...а наследство?
В 20 років про спадщину не дуже думають, а гормон грає. І ще не сепарувався.
Як на мене, невдалий момент, дґа пару років у сюжеті нічого особливо не міняє.
Парасюха• вчера в 21:25
Зачем вообще ущемлять и себя, и своего РОДНОГО ребенка, ради какого то чужака с непонятной генетикой7 А если ваш взрослый ребенок против, то радуйтесь, что хоть кто то в вашей семье умный
Просто каралева• вчера в 21:25
Ответ дляМолчалка
Нема. А має бути в 18?
если бы он жил уже отдельно-я думаю не так сильно был бы против- но все ровно- у вас перед менопаузой обострение материнского инстинкта- а ему чужой человек в доме
Чудо в декрете• вчера в 21:26
Ответ дляМолчалка
Нема. А має бути в 18?
Да, хорошие родители обеспечивают родных детей жильем, а не выгоняют из дома в никуда и берут нового малыша с детдома,
Борисфенка• вчера в 21:26
Ответ дляМолчалка
Даремно смієтеся, згадаєте мої слова. Наступає момент, коли батьки стають непотрібні, усьо сам. Отоді і всиновлюйте спокійно.
Ms. Скромность• вчера в 21:26
Я лет 10 наблюдаю как родные братья сестры наследство делят. А вы в этот процесс еще и усыновленного вписываете.
Я вод думаю, каждый раз когда люди говорят ’вот бы мне еще одного’, а что, уже существующий обеспечен с ног до головы квартирами, машинами, бизнесом, яхтами, живет свою лучшую жизнь в Монако?
Просто каралева• вчера в 21:27
Ответ дляMs. Скромность
та похер на яхту в Монако- хоть бы 1к. в хрущевке была бы для старта отдельно для мальчика
Хвильоватиша• вчера в 21:28
Ответ дляТрахтибидох
Бросают. Юные мамаши, детей от любовников оставляют в роддоме, женщины в сложной ситуации тоже.
Такого ребенка я воспитываю, мама совершенно чистая по здоровью и ребенок тоже. У них же сразу берут кровь на все.
Сколько лет вашему ребенку?
Знакомые удочерили девочку, и в 10-12 по совету психологов сказали что она приемная.
Ох, и понеслось(
От психологов/психиатров не вылазят. Хотя она у них залюбленная, есть все что хочет. Не учится, не слушается.
Ох, и понеслось(
Молчалка
• вчера в 21:29
Ответ дляMs. Скромность
А дітей народжують, щоб забезпечити яхтою?
Просто каралева• вчера в 21:29
Ответ дляМолчалка
нет- их усыновляют чтобы они тебе потом в 80 лет яхту купили в Монако
Працівниця року• вчера в 21:30
Ответ дляПедиатор_я
Попыталась бы объясниться со своим ребёнком, выслушать его аргументы и привести свои. Если б не удалось бы уговорить, то сейчас бы не брала б приёмного, но чуть позже вернулась бы к этому вопросу.
А какие аргументы,меньше наследства и меньше помощи от мамы
Чудо в декрете• вчера в 21:31
Ответ дляПросто каралева
Если автор не тролль, представляете картину маслом, пацан 18 лет в ожидании чужого ’братика’, а уйти некуда, ведь автор считает, что в 18 лет он должен наверное уже уйти на своих хлеба и пофик на тот универ
Трахтибидох• вчера в 21:31
Ответ дляХвильоватиша
Сколько лет вашему ребенку?
Ох, и понеслось(
Я усыновила в 6 мес, сейчас 15 лет. Прекрасный ребенок, лучше, чем родной в этом возрасте. Ну а не слушается - это нормально для подростка, взрослеет человек. Мы сразу сказали, года в 4. Так что спокойно относится. Очень заботливый и добрый ребенок.
Працівниця року• вчера в 21:31
Ответ дляМолчалка
Він не вирішує, але я хочу щоб всі в сім´ї були щасливі.
Кроме вас?)
ФруктЕщеТот• вчера в 21:31
Ответ дляТрахтибидох
Згодна. Родичам моєї дитини теж не цікава її доля. Не завжди брати/сестри, двоюрідні, тітки та дядьки хочуть цього. Світ не ідеальний.
Парасюха• вчера в 21:31
Ответ дляМолчалка
Нема. А має бути в 18?
т.е. вы сраная мамаша ( вернее как мачеха), вместо того чтобы лучше ребенку жилье купить, готовы подобрать какого то чужого ребенка и вкладываться в него?
Молчалка
• вчера в 21:32
Ответ дляТрахтибидох
Чудо в декрете• вчера в 21:33
Ответ дляТрахтибидох
Что значит ’лучше чем родной’?
Молчалка
• вчера в 21:34
Ответ дляПарасюха
Ви уявляєте життя дитини в дітдомі чи інтернаті? Це набагато гірше ніж не отримати квартиру від батьків.
Хвильоватиша• вчера в 21:34
Ответ дляТрахтибидох
Ну, не слушается - это очень упрощенно я написала.
Совсем не хочет учиться, шантажирует их, там не просто психолог работает.
Вам желаю счастья!
Чудо в декрете• вчера в 21:35
Ответ дляМолчалка
Трахтибидох• вчера в 21:36
Ответ дляЧудо в декрете
Что значит ’лучше чем родной’?
Старший сложнее проходил переходный возраст, больше было закидонов. Наверно сыграло роль, что я уже на опыте и правильно реагирую.
Ms. Скромность• вчера в 21:37
Ответ дляМолчалка
Не... для красоты)))
Ну вы серьезно? Вам 20? Вы сторонница идеи ’мне было тяжело и я жила в говне так пусть и моему ребенку будет так’?
Семьи копят ’капиталы’ из поколение в поколение. И одна вшивая хрущовка это так , а три вшивых хрушовки уже очнь даже ничего
Хвильоватиша• вчера в 21:37
Ответ дляМолчалка
Ви невинна в тому, що ця інша дитина в дитбудинку.
А за свою дитину несете відповідальність.
Парасюха• вчера в 21:37
Ответ дляМолчалка
Меня интересуют мои дети, а не какие то ненужные детдомовские, я не участвовала в их рождении и ничего не собираюсь даже представлять, а тем более ущемлять своих родных КРОВНЫХ детей, И мне никогда не понять, как можно променять чувства и блага своей кровиночки ради каких то чужих детей. А вы уже все для себя решили, пох....рили РОДНОГО ребенка и зачем вам советы посторонних людей. Вы решили променять родного сына на чужака, вперед, но потом не плачьте и не жалуйтесь.
Трахтибидох• вчера в 21:38
Ответ дляМолчалка
Не обращайте внимания, тут это больная тема, одни прЫнцессы с идеальной генетикой, а не дочки сельских алкашей, вы что.
Да и просто злобных теток много, которые всех людей и особенно детей ненавидят. Жалко их.
Працівниця року• вчера в 21:38
Ответ дляТрахтибидох
А как он понял в 4 года,если помнил только вас?