Малая еще та• вчера в 22:48
Где женщины находят нормальных мужчин для семьи?
Мне кажется я родилась не в то время.
Симпатичная, ухоженная, не глупая, без вредных привычек. Живу в своей квартире. Удаленно работаю.
На сз только тарелочниц боятся и развода на бабки. Кажется что найти адекватного мужчину для семьи, не жадного, не пьющего, заботливого и который хочет детей нереально. Секс на пару раз никогда не интересовал
всегдаДаДа• вчера в 22:51
Я нашла на сайте знакомств
За границей
Пока довольна, но дети у нас уже есть
Больше не хотим
За границей
Пока довольна, но дети у нас уже есть
Больше не хотим
Малая еще та
• вчера в 22:51
Ответ длявсегдаДаДа
Я нашла на сайте знакомств
За границей
Пока довольна, но дети у нас уже есть
Больше не хотим
За границей
Пока довольна, но дети у нас уже есть
Больше не хотим
Иностранцы не привлекают. Общаюсь с нашими на сз иногда. И то большинство ставит локацию Украина, а на самом деле сидят в Молдове. Еще я в гости не ездила к незнакомому чуваку
Метровий сантиметр• вчера в 22:52
Если бы мне пришлось, я бы пошла на сз
Почему бы и нет
А ещё бы страницу с несколькими красивыми фото и рилсами себя поставила
Сейчас де столько возможностей
Но мне не нужно
У меня есть
Почему бы и нет
Сейчас де столько возможностей
Но мне не нужно
У меня есть
всегдаДаДа• вчера в 22:52
Ответ дляМалая еще та
Не привлекают ? 🤣 тогда мучайтесь дальше
Стигла полуниця• вчера в 22:52
Ищут в тех местах, где обитают те самые мужчины. Спортсменов в спортзалах и на спорт площадках, театралов в театрах, художников на выставках, тусовщиков в клубах и т.д
Малая еще та
• вчера в 22:52
Ответ дляМетровий сантиметр
Если бы мне пришлось, я бы пошла на сз
Почему бы и нет
Сейчас де столько возможностей
Но мне не нужно
У меня есть
Почему бы и нет
Сейчас де столько возможностей
Но мне не нужно
У меня есть
Есть страница. Они меня очкуют, когда видят фото с путешествий и нормальный уровень жизни.
Малая еще та
• вчера в 22:53
Ответ длявсегдаДаДа
Я не мучаюсь. Живу прекрасно и одна, но хотелось бы семью
всегдаДаДа• вчера в 22:53
Ответ дляМалая еще та
Если бы прекрасно жили, этой темы бы не было
Метровий сантиметр• вчера в 22:54
Ответ дляМалая еще та
На природе фото сделайте
Трава деревья солнце- это всем доступно
Почему нет
Трава деревья солнце- это всем доступно
Почему нет
Малая еще та
• вчера в 22:54
Ответ дляМетровий сантиметр
На природе фото сделайте
Трава деревья солнце- это всем доступно
Почему нет
Трава деревья солнце- это всем доступно
Почему нет
Есть и такие фото. Поверьте, у них сканер на женщин. Сразу вопросы кем работаешь, где живешь
Метровий сантиметр• вчера в 22:55
Ответ дляМалая еще та
Пишите, что сейчас не работаете )))
100pudov• вчера в 22:58
Ответ дляМалая еще та
вот в этом и проблема, нормальный мужчины для семьи без инста.
спасибо коллега на работе сказала мне в 25, кончай выпендреж-займись реальной жизнью.
нашли меня через пару месяцев
100pudov• вчера в 22:58
Ответ дляМалая еще та
ни разу мне не задавали
Метровий сантиметр• вчера в 22:58
Ответ дляМалая еще та
Не сидите же вы дома? На работе, учёбе бываете? Курсы, развлечения?
Малая еще та
• вчера в 22:58
Ответ для100pudov
нашли меня через пару месяцев
Они сами все просят инсту, уже говорю нет инсты. Зачем им мой закрытый профиль
Кумедний ґудзик• вчера в 22:59
Автор, а в школе - институте были парни?
В реале, в кругу общения пару находят. Немного Вы запаздываете с женской биографией. Найти подходящего человека, узнать, понравиться, начать строить оиношения - это всё время.
У меня сыну 20, девочки появились еще в школе. Сейчас с девушкой встречается, которую узнал еще в детской компании. Я с мужем тоже еще будучи шуольницей познакомилась.
Во взрослой жизни подруги мужчин находили на работе или среди друзей друзей. Иногда на отдыхе. Даже в клубах и ресторанах знакомились. В интернете тоже случалось, но это больше было вокруг бизнеса или хобби, тематические форумы и т.п. Сайты знакомств - единицы. Мне 40+.
Малая еще та
• вчера в 22:59
Ответ дляМетровий сантиметр
Дома сижу
Работаю удаленно, уже отучилась)
100pudov• вчера в 22:59
Ответ дляМалая еще та
не просят, мужу 29 , он точно не по профилям, а человек золото.
Малая еще та
• вчера в 23:01
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, были отношения будучи студенткой одни 1,5 года и 7 лет совместной жизни другие
100pudov• вчера в 23:01
Ответ дляМалая еще та
Дома сижу
Работаю удаленно, уже отучилась)
и что такое уровень жизни? у меня родители напакованы, колбасами занимаются-меньше всего светила, больше фигуру и красоту неземную
Малая еще та
• вчера в 23:02
Ответ для100pudov
У меня тоже с фигурой нет проблем и красивым лицом) много фото красивых
100pudov• вчера в 23:03
Ответ дляМалая еще та
вопррос зачем? у меня бы классный разговор с одной мадам, инста после не исчез,женихи начали появляться живые