Аноним• 25 ноября 2012

Поделитесь рецептом салата из свиной печенки

Девочки,кто знает какой-то салат из свиной печенки?Спасибо!
darly• 25 ноября 2012
Салат ’дубки’
Печень вымыть, вымочить, порезать кусочками и обжарить.
Яйца куриные отварить, порезать кубиками.
Зеленый лук нарезать
Все смешать и заправить растительным маслом.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляdarly
Салат ’дубки’
Зеленый лук нарезать
А майонезом можно?Спасибо!
takaya.78• 25 ноября 2012
Мой любимый из печени
1й слой-Печень отварная на крупной терке
2й-лук маринованный полукольцами
3й-морковь по-корейски
4й-яйца отварные
Слои перемазать майонезом
ХдеЯсь?• 25 ноября 2012
Печёнку отварить,порезать соломкой,слегка обжарить на сливочном масле.Пережарить отдельно много лука и морковки,пожарить шампинйоны,сварить 2 яйца,свежий огурчик.Всё перемешать,заправить майонезом+голчица(брать не острую)
darly• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А майонезом можно?Спасибо!
Я думаю можно попробовать, как вариант. Но с маслом более диетический рецептик получается и полезнее :)
Natalis70• 25 ноября 2012
У меня почти такой,но не такой:печени отварить, порезать тонкой соломкой,лук полукольцами,зеленый горошек1 баночка,и посолить поперчить по вкусу,смазать растительным маслом.вобще печени не люблю,но этого салата могут много скушать,и не обязательно свинная,подойдет любая
Аноним• 25 ноября 2012
А вы знаете что в свинной печенке глисты??? Свинина это вообще бееее...
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Без комментариев!
автор Аноним • 25 ноября 2012
Девочки, всем спасибо, огромное!!!
hrushyk• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно глисты если ее есть сырой ....
ХдеЯсь?• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что сейчас не бее...?В говядине бычий ципяк бывает,так что?И в рыбе тоже всего хватает.Если вы не едите свинину по религиозным или другим причинам,это не значит что все сейчас же тоже должны перестать её есть и на баранину наброситься
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы знаете,что личинки глистов бывают в воздухе?Проходите мимо!!!
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага, или все массово должны есть траву,на которой тоже, может быть все, что угодно
автор Аноним • 25 ноября 2012
Начали за здравие...