Девченки у нас на носу кроме Новогодних праздников еще и Д.р. дочери и отца. Хочеться всех удевить и порадовать. Посоветуйте! Помогите! Что готовить? Если можите пишите с рецептами
Каменная Фрося• 24 ноября 2012
вкусный салат с корейской морковкой
первый слой варёная грудка,второй слой корейская морковка,третий слой тёртый сыр плавленый,четвёртый слой натёртые на тёрке яйца,каждый слой промазать майонезом.
или ананас,грудка,сыр голандский,кукуруза.
или кальмары варёные,яблоко на тёрке,яйца. очень вкусный.
catdeluxe24• 24 ноября 2012
я делаю ’свой’ салат. на большое неглубокое блюдо выкладываете слоями: 1. сухарики (любые мясные) 2. докторская колбаса, 3.майонез, 4. крабовые палочки, 5. яйца, 6. кукуруза, 7. можно маслины порезать, можно без них. сверху майонез и на крупную терку сыр. всегда уходит на ура)))
Чукча Мукча• 24 ноября 2012
итак,я сперла салат из одного кафе (там сестра работает,а он там улетает всегда)) пекинская капуста+помидор+семга (или форель)+креветка=все в небольшом количестве майонеза заправить....через неделю буду мастерить..)
catdeluxe24• 24 ноября 2012
еще очень вкусный легенький салатик, китайская капуста, корейская морковка, крабовые палочки, свежие огурцы, кукуруза. все перемазать майонезом (сразу перед подачей, а то течет)
Чукча Мукча• 24 ноября 2012
а вообще наш мужем любимый салат-это жар.грибы+краб.палочки (как срезанные пни 9под наклоном резать)+маринованный лук+яйца вареные=все в майонезе...бомба-яд. муж ест и ест и ест...))
Аноним• 24 ноября 2012
копченая куриная грудка кусочками
ананас консервированный кусочками
лук полукольцами маринованный в уксусе
заправить майонезом
можно добавить тертое яблоко
ананас консервированный кусочками
лук полукольцами маринованный в уксусе
заправить майонезом
можно добавить тертое яблоко
Аноним• 24 ноября 2012
пекинская капуста
консервированная кукуруза
помидор
ветчина соломкой
заправить подсол. маслом и соком лимона
консервированная кукуруза
помидор
ветчина соломкой
заправить подсол. маслом и соком лимона
Каменная Фрося• 24 ноября 2012
ещё вкусный салат сухарики 2 упаковки,копчёный окорочёк и кубиками порезанный голандский сыр,запрвить майонезом.
отварное филе курицы мелко порезать добавить зубчик чесночка и майонез это будет первый слой, крупно нарезать шампиньены и обжарить с лучком это второй слой помазать майонезом, на терке потереть твердый сыр это третий слой, сверху тертые яйца, я всегда вначале тру белки, а потом желтки, так красивее, салатик очень вкусненький, всем приятного аппетита.
arianamariya• 24 ноября 2012
У нас на ура всегда ’печеночный салат’
печень куриная,жареная,
лук полукольцами;морковь соломкой пассированная на сливочном масле,
яйца варенные,
свежий огурец,
майонез.
Все крупно порезать!
ням-ням.
печень куриная,жареная,
яйца варенные,
свежий огурец,
майонез.
Все крупно порезать!
ням-ням.
Ответ дляConka13
вкусный салат с корейской морковкой
Интерестно. Нужно попробывать
Я делала и улител:
пекинская капуста
консервированная кукуруза
филе курицы
ананас
яйца - кубиками, соль + майонез.
А как Вам Салат ’Белый рояль’
Ингредиенты:
- 500 г куриного мяса
- 300 г грибы
- 2 шт св. огурец
- 3-4 шт. яйца
- 100 г сыр
Выкладываем слоями:
-отварная курица
-майонец
-жареные грибы
-майонез
-свеж. огурец (натереть на терке)
-майонез
-вареные яйца (натереть на терке)
-майонез
-сыр (натереть на терке)
Украсить по желанию.
пекинская капуста
консервированная кукуруза
филе курицы
ананас
яйца - кубиками, соль + майонез.
А как Вам Салат ’Белый рояль’
Ингредиенты:
- 500 г куриного мяса
- 300 г грибы
- 2 шт св. огурец
- 3-4 шт. яйца
- 100 г сыр
Выкладываем слоями:
-отварная курица
-майонец
-жареные грибы
-майонез
-свеж. огурец (натереть на терке)
-майонез
-вареные яйца (натереть на терке)
-майонез
-сыр (натереть на терке)
Украсить по желанию.
У нас на улет салат с красной фасолью. Консервированная красная фасоль 1 банка, 1 пакет сухариков (мясные), и много зелени (петрушка, укроп, перья лука) и все заправить майонезом. Если нет консервированной фасоли - покупаю 2 стакана фасоли и отвариваю. Салат очень сытный и вкусный.