Біле пальто• вчера в 09:17

Аэропорт Кишинев. Кто недавно добирался через Одессу?

У нас вылет в субботу из аэропорта Кишинева, ехать будем через Одессу, все пишут, что мост разбит, туроператор говорит брать больший запас, кто ездил недавно насколько напряженная ситуация на сегодня? И можно ли как-то изменить маршрут и добираться не через Одессу? Спасибо.
Голодаю• вчера в 09:23
Ми їхали через Могилів Подільський, просто долетіли. Через Одесу і не збиралися, бо траса паршива. О 7 ранку виїхали з Києва, о 15 вже були в Кишиневі.

Голодаю• вчера в 09:24
Запас робили 26 годин
Голодаю• вчера в 09:25
Були ті, хто не встиг на літак із-за своєї глупості.
Голодаю• вчера в 09:26
На вихідні черги більші на кордоні, як правило
Попельшка• вчера в 09:25
А кто то ехал через Одессу вчера, позавчера?
Плекаю думи• вчера в 09:26
Зараз пишуть, що багато через Могилів -Под. Їдуть, тому і тут треба з запасом, бо черги.
Голодаю• вчера в 09:28
Ответ дляПлекаю думи
Так, півтори-дві доби краще.
Бачу_майбутнє• вчера в 09:28
Ответ дляПопельшка
❗️Рух транспорту на мосту в Маяках тимчасово призупинено, а на КПП Паланка-Маяки-Удобне оформлення здійснюється лише у напрямку в´їзду до Молдови, – повідомили у Митній Службі Молдови

Виїзд з Молдови можливий лише через прикордонний митний пост Тудора-Старокозаче. Також у відомстві порадили утримуватися від поїздок до Одеської області…

Эта новость позавчерашняя, новых не было
Я натуралка• вчера в 09:33
Недавно это когда?

Голодаю• вчера в 09:39
Ответ дляБачу_майбутнє

Так можна ж переїхати в іншу країну і звідти виїхати
Тріль!• вчера в 10:54
Ответ дляПопельшка
Позавчера дочка не смогла уехать через Маяки. Утром не ходили автобусы из-за ночного обстрела. Нашли частного перевозчика, ехали через Могилев-Подольский. Долго и дорого обошлось, но на самолет успела
Ванна Тазиковна• вчера в 11:19
В ТГ пишут, что сегодня проезжают. Мы тоже через Кишинев через две недели, сидим, как на иголках...
Голодаю• вчера в 12:16
Ответ дляВанна Тазиковна
Чого?
Чупа-чупс• вчера в 13:02
Мост проездной, но проблемный. Ехать можно, но запас однозначно брать больший, чем обычно.
Попельшка• вчера в 13:06
Есть группа в тг, можно мониторить.
автор Біле пальто • вчера в 13:20
Ответ дляПопельшка
Есть группа в тг, можно мониторить.
Подскажите ее название.
Ванна Тазиковна• вчера в 13:47
Ответ дляГолодаю
Чого?
Пару днів назад по мосту попали, і не пропускали. Вище пишуть, їхали іншою дорогою. А я дорогу не вибираю, мене везе автобус... І вони говорять, що через Могілєв-Подільский не їздять.
Голодаю• вчера в 13:55
Ответ дляВанна Тазиковна
Знайдіть тих, хто їде
Ванна Тазиковна• вчера в 14:28
Ответ дляГолодаю
Знайдіть тих, хто їде
Ви так пишете, ніби це дуже проста задача)) і місць у них багато і вони завжди є і на всі дати.....

Тріль!• вчера в 15:42
Ответ дляВанна Тазиковна
Едьте на день раньше, переночуете в Кишиневе. Так вы точно не опоздаете на самолет.
Пиранька• вчера в 19:37
автор не рискуйте. едьте в обьезд. сегодня целый день по Маякам гатили, 2 погибших. даже если мост открыт, вы можете в пробке стоять рядом и может зацепить не дай бог