Мороженица Ninja creami.
С одной стороны дорого чисто для девайса, который делает только мороженое. С другой стороны , я очень люблю мороженое , но не всегда могу позволить. В ней могу делать низкокалорийное мороженое, и самой главное главное натуральное.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нужная вещь, нужно брать
Ерунда, которая быстро надоест
Ответы
Кавуся• сегодня в 12:23
Ответ дляТа не реву я
ну да, накануне зимы и прогнозов об отсутствии электрики самое необходимое - запастись мороженицей
Тема о мороженице не? Мы и зимой едим, у нас нет отсутствии электрики. Я написала свое мнение, вы пошли мимо темы абсолютно
Та не реву я• сегодня в 12:25
Ответ дляКавуся
Ну да, подраконить украинцев после ночных обстрелов ценами на сливки в евро - это ж святое
Кавуся• сегодня в 12:29
Ответ дляТа не реву я
Вам в эту тему никто не заставлял заходить и никто не держит. Я например в темы про обстрелы не захожу, в эту зашла потому что есть что написать ПО теме
Та не реву я• сегодня в 12:31
Ответ дляКавуся
А от поездки на Мальдивы не надо отговорить?
Ну да, ТАКИХ обстрелы не интересуют, только своя драгоценная жопа.
Кавуся• сегодня в 12:33
Ответ дляТа не реву я
На Мальдивы не хочу, мы в Доминикану летим. Да, меня интересую только я и мои дети, это разве плохо?
Та не реву я• сегодня в 12:34
Ответ дляКавуся
Понятно, жирная троллиха. Удачи!
задумчивая мордочка• сегодня в 12:38
Ответ дляУкраїна понад усе!
так там смысл в самой машине, так вручную вы не собьете + поддержание температуры при взбивании
Вона не збиває, а перемішує вже збите. Про підтримку температури немає і мови, та чаша дуже швидко розморожується, максимум пів літра маси можна закинути, щоб зробити мяке морозиво. За ці гроші краше дивитись фрезер.
задумчивая мордочка• сегодня в 12:38
Ответ дляТа не реву я
Та то не справжні молочні вершки. Вершки для збивання за 2 євро тільки рослинні
Кавуся• сегодня в 12:45
Ответ дляТа не реву я
Понятно, жирная троллиха. Удачи!
В чем троллизм?🤣 Вы не в адеквате я смотрю
задумчивая мордочка• 2 часа назад
Ответ дляиванюся
Серьёзно? То есть состав не правильно указан?
Так навіщо брехати, що вони 0.5 літра і меньше 2 євро? Ці вершки 200мл і коштують від 2х. Покажіть молочні вершки 0.5 за 2 і я перед Вами вибачусь. А ні, таких немає. Офігенна ціна більше 100 грн за 200мл😂
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что они продаются по 0,5 литра и 3 шт в упаковке по 200 мл.
Я покупаю и такие и такие. И цена почти одинаковая. Но 200*3 получается больше объем и удобнее использовать ( когда нужно небольшой объём)