Ворую вкусняшки• сегодня в 11:33

Для озлоблених советчиц. Позитива на день.

Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляИграйМойГормон
Злым не поможет. И тут найдут к чему прицепиться
это не злость, а объективная реальность
вместо этого моста за 111 млн, через канаву, лучше бы убежище хоть одно сделали на оболони
дегенераты
а вы и дальше радуйтесь новым плиточкам и объемам спижженого в бюджете киева
аааа, радость то какая, новый мост через канаву! уря, уря! кря кря!

Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляБулку Дай
І вам гарного дня
карпаты...
как же я хочу
Анонім Завгосп• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
Давайте свеженькие фоточки моря или океана для позитива, только свои, не из инета.
Вчера вечером.
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Київ. Оболонь. Парк Наталка.
это не наталка
это в противополной стороне - литовский мост
там до наталки два км идти от него
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
А люди де?
на работе пашут
а любители жары - почему-то не гуляют, а сидят под кондерами по углам
Сердючка• 2 часа назад
Обычный парк, в чём позитив? Лучше на приют задоньте. Вот это позитив. Добро.
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляКолишня муза
фото
а я могу номер карты написать, для переводов доброты
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
А які причини, на вашу думку? Вони такі народились, генофонд поганий? Чи вони такими стали під впливом обставин, які не можуть змінити?
поняття не маю, у кожної вони свої. Особливо у блогерів - просто диву даюся. Люди вважають раз людина щось постить- потрібно додати гівна. Вранці відкрила ФБ, мені підкинуло відео, де дівчина зварила згущене молоко. Коменти просто жахають. Дура- саме невинне.
Цигарний шланг• 1 час назад
На Березняках еще прикольная пляжная набережная

Цигарний шланг• 1 час назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Київ. Оболонь. Парк Наталка.
Не Наталка
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
В ФБ без анонімів і можно заблокувати.
В тих групах, де я є, модератори слідкують за спілкуванням, там агресивних не лишилось, а злих тролів банять
Молода і нерозважлива• 34 минуты назад
Ответ дляЯ такая наивная
откройте любую другую тему) И вы увидите кучу озлобленых людей вокруг. Откройте ФБ, любую соцсеть. Это прямо национальная забава сейчас у части населения(
Я вижу в первую очередь интересных достойных людей. И их много. А что видели вы, виднее вам.