Нехай щастить• 1 час назад
Как не терять страсть в отношениях?
После нескольких лет вместе страсть где-то улетучилась, и это грустно. Как вы поддерживаете огонь в отношениях?
Залізна пані• 1 час назад
Зачем, страсть в отношениях не главное, да и никак вы ее не восстановите.
Раздражевская• 1 час назад
Немного помогают дорогие покупки- квартира,авто. И путешествия,если мужик не психованный и с ним легко. Но это не работает если все самой надо придумать, и волоком его туда тащить, Амон всем недоволен.
Пожмаковна• 1 час назад
Не знаю, у нас есть. У нас это как обыденность уже которая не надоедает, а только наоборот. Задумайтесь о чем-то новом интересном, что нравится Вам, Вашему мужчине. У меня муж просто шаленіє когда я танцую в эротическом белье, а я обожаю танцы ито никогда нам не надоест. Его восторженный взгляд всегда меня возбуждает