Эта_Шикарна)• 11 августа в 13:12

Сколько могут просуществовать отношения

Если ему 32, а ей 46?
Голубка миру• 11 августа в 13:15
Залежить не від різниці у віці, а поглядах, сумісності характерів, спільних бажаннях.
У нас трохи менша різниця, разом більше 5 років.

КонФФетОшка• 11 августа в 13:16
1,5 года
Квітнева Іванівна• 11 августа в 13:19
Спросите у Шаляпина. Но он вам все равно скажет, что пока есть деньги у одного из супругов.
Каяспер• 11 августа в 13:20
У моей свекрови такая разница в возрасте с мужем, вместе 30 лет
автор Эта_Шикарна) • 11 августа в 13:21
Ответ дляКаяспер
С какого возраста они вместе?
Каяспер• 11 августа в 13:23
Ответ дляЭта_Шикарна)
С какого возраста они вместе?
Ему было вроде 28, а ей 42 но не факт, это я так прикинула, мне было неловко расспрашивать
автор Эта_Шикарна) • 11 августа в 13:24
Ответ дляКаяспер
Ого
Каяспер• 11 августа в 13:25
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ого
Счастливая женщина)
Заздрість то погано• 11 августа в 13:29
От нуля до бесконечности

А що таке?• 11 августа в 13:35
моя тетя вышла замуж в 53, а ему было 39, прожили 7 лет пока его не забрали на фронт и он не пропал без вести((
Ду да ду да ду• 11 августа в 13:49
Автор, сколько могут просуществовать отношения, если у нее размер ноги 37, а он брюнет?

Так выглядит со стороны Ваш вопрос
Начальник Анонимов• 11 августа в 15:35
Есть негласная версия. Всё делится по периодам, наверное с молодости. 7, 11, и 17 лет. Это критические моменты. Нужно пройти. Если влечение и уважение осталось, пойдёте дальше.