Атятя_тётя• вчера в 15:56
Трусы С налезли, их можно еще как то растянуть и как, чтобы комфортнее было
У меня бедра 102
Mrs.Sexuality• вчера в 15:58
Ответ дляХата на мати
Купите М и не мучайтесь
Ви шо, хіба що С, а то і ХС
Атятя_тётя
• вчера в 15:58
Ответ дляХата на мати
Купите М и не мучайтесь
К этому комплекту нет в наличии уже м
Атятя_тётя
• вчера в 16:03
Ответ дляПищалка
S ? Вы себе льстите. Вернее, нагло врёте
Правда норм сели, но если б чуть посвободнее были, было б лучше. Можно как то растянуть?
Помогалочка• вчера в 16:05
Ответ дляУжеВотДа
Проблема... Я вот похудела. Огромный мешок одежды на выброс...
Не делайте резких движений. Сложите эти вещи аккуратно в кладовке. Пути господин не исповедимы, возможно через пару месяцев, эти вещи будут вам как раз.
Не пью, не курю• вчера в 16:06
Ответ дляАтятя_тётя
S это на бёдра 90.Что вы с трусами сделали?
Алина-1240• вчера в 16:07
Сходить в ателье и вставки с подобной ткани пришьют, если ценный прям комплект
Атятя_тётя
• вчера в 16:08
Ответ дляНе пью, не курю
Они ж тянутся, не прям четко на 90 наверно
Атятя_тётя
• вчера в 16:09
Ответ дляАлина-1240
Та они не сильно прям давят, но немного посвободнее было б лучше. А такую ткань и цвет вряд ли можно где то найти
Коко На Страже• вчера в 16:09
Ответ дляМафиозная
Дайте фото
Тролли не фотографируются
Особенно такие тупые
Девушки, вы реально это комментирует или шутк
Особенно такие тупые
Пирожкиня• вчера в 16:10
Ответ дляАтятя_тётя
Тогда ждите. Мокрые немного потянутся
Снегопадка• вчера в 16:11
Я не знаю как вы их натянули конечно, но оно ж впиваться будет. Я как-то не посмотрела и ХС взяла, некомфортно было очень. Хотя у меня бедра 90. Беру С. А вы то куда
Атятя_тётя
• вчера в 16:11
Ответ дляПирожкиня
Тогда ждите. Мокрые немного потянутся
Типо если намочить и потянуть, то они растянутся норм?
Психологічка• вчера в 16:11
Постирайте и когда мокрые растяните руками. Может понадобимся сделать так 2-3 раза
Атятя_тётя
• вчера в 16:12
Ответ дляСнегопадка
Не знаю, может от бренда зависит. И у меня попа не сильно большая, просто в бедрах кость широкая
Атятя_тётя
• вчера в 16:12
Ответ дляПсихологічка
Ага, спасибо попробую
Мафиозная• вчера в 16:12
Ответ дляКоко На Страже
Тролли не фотографируются
Особенно такие тупые
УжеВотДа• вчера в 16:12
Ответ дляПомогалочка
И хорошо. Условия тесноваты. Кладовки нет. Условия жизни. Пауки и опасность плесени. Частный сектор. 1-й этаж.
Стоит комп стул 3 мес и уже весь в плесени - стрём. На съёме, но денег не густо - сама.
Пирожкиня• вчера в 16:13
Ответ дляАтятя_тётя
Когда из воды будете выходить, мокрые ж свободные более.
Пищалка• вчера в 16:13
Ответ дляАтятя_тётя
Нет конечно. Резинки полопаются
Пищалка• вчера в 16:14
Ответ дляАтятя_тётя
А потом высушить, сядут до xs с лопнутыми резинками. Красота.
Атятя_тётя
• вчера в 16:16
Ответ дляПищалка
Там ткань масло
Леди_на_драндулете• вчера в 16:22
елька?.......та ви шо ? вони ж величезні.....бля....підійшли...
Пищалка• вчера в 16:31
Ответ дляАтятя_тётя
Там ткань масло
Растянуть белье из ткани масло сразу на 2 размера практически невозможно. Эта трикотажная ткань содержит полиэстер и эластан, хорошо тянется, но после стирки возвращается в форму. Безопасно увеличить размер максимум на 0.5–1 размер можно с помощью влажной термофиксации, однако сильное натяжение порвет швы или испортит структуру материала.
Способы коррекции размера
Влажная глажка с фиксацией: Намочите белье, слегка отожмите, наденьте на плотный каркас (или закрепите булавками на доске) в нужном объеме и аккуратно прогладьте утюгом с паром. Для ткани масло используйте умеренную температуру, чтобы не спалить синтетические волокна.
Растягивание на манекене: Натяните влажное изделие на предмет мебели или банку подходящего диаметра и оставьте до полного высыхания.
Замена резинки: Если жмет только в поясе, проще и надежнее распороть кулиску и вставить более длинную или мягкую резинку.
Способы коррекции размера
Губной рояль• вчера в 16:43
-А дайте мне вон то платье S´очку
- Женщина, да Вы что. Вы ж на входе в турникете застряли, Вас охранник Валера еле вытащил
- Что, думаете таки М´очку?