Міняйловна• вчера в 16:30

Наказание дочери

Дочери 15, и я совершенно неожиданно для самой себя выпорола ее ремнем! Помогите

понять, я сама в шоке? После очередных проделок доченьки я сказала ей - Ну похоже, доча, хватит! Пора тебя ремнем уже наказать!... Но у меня и мысли не мелькнуло, что могла бы это в самом деле сделать! Да и нужно ли? Я просто ждала в ответ услышать - Ну что ты, мамочка, прости.. . Я же все и так понимаю )) И что вы думаете? Моя доченька вытащила свой ремень, спустила джинсы, и легла! Ну и я со злости, что она так

"выпендрилась", то есть, поступила совсем не так как я ожидала, и отхлестала ремнем! До красно синих следов на попе. А она ничего, только когда я перестала, подняла голову и спросила - Ну что, все? Тебе лучше стало? И все! Встала и пошла к себе... Прошло три дня, дочка ведет себя со мной совсем как обычно, будто ничего и не было. А мне как быть? Тоже забыть, как сон? И все равно я не могу понять, как такое произошло, и как это оценить - плохо, или просто, как бы ничего особенного
Герцогиня• вчера в 16:32
вы бы хоть отредактировали перед тем как отправлять. Настолько дешевая писанина...

СкрипяСердцем• вчера в 16:32
троляка
Стебель березы• вчера в 16:33
Ответ дляГерцогиня
Поймите и простите Автора, она была взволнована
Герцогиня• вчера в 16:33
Ответ дляСтебель березы
Нене, никакой пощады.
автор Міняйловна • вчера в 16:33
Ответ дляСкрипяСердцем
троляка
Почему?
Всюди влазю• вчера в 16:33
Ответ дляСтебель березы
Слегка в шоке
Стебель березы• вчера в 16:34
Ответ дляМіняйловна
Почему?
В следующий раз бейте ногами в челюсть и в живот. И больше драмы: зубы с брекетами вылетили, а дочка их собрала аккуратно веничком.
СкрипяСердцем• вчера в 16:35
Ответ дляМіняйловна
Почему?
отхлестала ремнем! До красно синих следов на попе. А она ничего, только когда я перестала, подняла голову и спросила - Ну что, все? Тебе лучше стало? И все! Встала и пошла к себе...

а де емоції від болю? вас колись били ременем до таких слідів?!
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 16:35
Доча - так в рашке говорят. Вы оттудова будете?

автор Міняйловна • вчера в 16:35
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет, с Украины
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 16:36
Ответ дляМіняйловна
Нет, с Украины
не похоже
Стебель березы• вчера в 16:36
Ответ дляМіняйловна
Нет, с Украины
С чего-чего?
Черпак_для_фантазий• вчера в 16:36
Господи, тролі рівня Олі Полякової...
автор Міняйловна • вчера в 16:36
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Господи, тролі рівня Олі Полякової...
Это не тролинг, а реальная ситуация
Всюди влазю• вчера в 16:37
Ответ дляСкрипяСердцем

Ну зачем вы придираетесь. Все же идеально написано. Особенно момент, где дочка не просто дала ремень, а еще и стянула штаны. Автор, вы забыли уточнить, что дочка осталась в одних трусиках.
Стебель березы• вчера в 16:37
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Господи, тролі рівня Олі Полякової...
Камон, Оля Полякова на Нобелевского лауреата тянет, по сравнению с местными бездарями.
Девальвация• вчера в 16:37
Это, на мой взгляд, еще и мужик написал
Стебель березы• вчера в 16:38
Ответ дляВсюди влазю
И с пластырем на пятках. И огромный воздушный шарик на полкомнаты.
Ща как дам• вчера в 16:38
Ответ дляМіняйловна
Почему?
Ну молодец что выпорола
Хотя надо было раньше

Отсчет пошел…и понеслось

Черпак_для_фантазий• вчера в 16:38
Ответ дляМіняйловна
Это не тролинг, а реальная ситуация
Мда, ти гірше Полякової
Кацапка тупа
Всюди влазю• вчера в 16:39
Ответ дляСтебель березы
Неа, пятки припудрены пудрой, чтобы были розовыми. Вы как первый день на советчице
Стебель березы• вчера в 16:39
Ответ дляВсюди влазю
Хорошо, пусть пудрит мамкиными Метеоритами. Но сначала, пусть заклеит.
Всюди влазю• вчера в 16:40
Ответ дляСтебель березы
Пхаххвххв
Стебель березы• вчера в 16:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мда, ти гірше Полякової
Кацапка тупа
автор Міняйловна • вчера в 16:40
Ответ дляСкрипяСердцем

Не знаю, может ей понравилось
Подмигашка• вчера в 16:41
Ответ дляСкрипяСердцем

Да просто доченька долго ждала этого, сейчас в полиции побои снимает.
С такой мамой лучше детдом.
Черпак_для_фантазий• вчера в 16:41
Ответ дляМіняйловна
Не знаю, может ей понравилось
Стебель березы• вчера в 16:41
Ответ дляМіняйловна
Не знаю, может ей понравилось
Автор, не трепыхайтесь. Мало того, что тролль, так ещё и топик спижжен с кацапской помойки.
автор Міняйловна • вчера в 16:42
Ответ дляСтебель березы
Почему я тролль?
Черпак_для_фантазий• вчера в 16:42
Ответ дляСтебель березы
С чего-чего?
З Пікабу