Блондинка в Шоколаде• вчера в 20:10

Готовы подписывать мирные соглашения на любых условиях?

Донбасс, язык, что угодно. Готовы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 350
Да
Нет
Борисфенка• вчера в 20:46
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Пропонуєте це перевірити на практиці?
Відео звільнених полонених бачили? Послухайте - тиждень спати не будете.

После 18• вчера в 20:46
Удалено администрацией...
короткопамятна• вчера в 20:46
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Тогда скажите мне пожалуйста, что будет со всеми причастными к войне?
Борисфенка• вчера в 20:46
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Щас, розігналася.
короткопамятна• вчера в 20:47
Ответ дляПосле 18
Брехня
В чем именно?
короткопамятна• вчера в 20:47
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Не редко, особенно тему кого родные воюют.
Я Вас не боюся• вчера в 20:47
К чему эти срачи на гипотетические темы. Как будто от советчиц что то зависит
Голубка миру• вчера в 20:52
Ответ длякороткопамятна
Прессинг семей военных, отношение как ко второму сорту, те же закрытые границы, нищета и голод.
Все пункты, кроме первого, видно на горизонте и без раши, а кое-что уже и полностью свершившийся факт.
А что будут делать семьи военных, если/когда раша таки перемелет почти всех украинцев? Как минимум, количество несоизмеримо. И им реально помогают их союзники типа китая, ирана, кндр.
Розвідка Маші• вчера в 20:47
Ответ дляПросериарила молодость
Конечно на любых условиях, когда ты в центральной /западной части страны. Но, если ты в Запорожье, Харькове, Одессе? Для них условия- это проснуться в рашке.
Сложный вопрос. Не голосовала
Ключевое—ПРОСНУТЬСЯ!

короткопамятна• вчера в 20:48
Ответ дляПосле 18
Что смешного?
Борисфенка• вчера в 20:48
Ответ дляЯ Вас не боюся
Москалі наполегливо розповідають про казкові мирні умови.
парИла я парИла• вчера в 20:48
Ответ дляУх яка ж Я
Ні, з прифронтового міста.
Ви в курсі, що одна з вимог хуйла - повністю віддати їм Запорізьку та Херсонську область разом з неоккупованими землями та містами?
Ви розумієте, що це значить? Це значить, що русня матиме величезний плацдарм на Правому березі, ніхто не заважатиме переправляти війська, і це означає, що під загрозою весь Південь, вся ЦУ, і до західних областей не так і далеко. І що Миколаїв, КР, Дніпро будуть в зоні ураження рсзв.
Розумієте, що при таких умовах питання оккупації Миколаєва, Одеси, Дніпра, Кропивницького, а за ними Черкас та Києва це питання декількох місяців?

Орчихи і раша боти вже синіх голів наставили. Здохніть, кацапські суки.
Это они вам такое сказали или вам приснилось?Не надо нас пугать,а скажите,чем нам отбивать балистику по 40 ракет на Киев?Где вы там сидите,в Польше и переживаете на нас?
короткопамятна• вчера в 20:48
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Напомнить как искали атошников в оккупации?
Вы как себе представляете, что придут кацапы и будут стоить наших военных?
После 18• вчера в 20:49
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
После 18• вчера в 20:49
Ответ длякороткопамятна
У мене воюють. Хай буде мир будь-якою ціною
короткопамятна• вчера в 20:49
Ответ дляПосле 18
З нашої
Защита
Борисфенка• вчера в 20:50
Ответ длякороткопамятна
Дуже гарний приклад, показовий.
После 18• вчера в 20:50
Ответ длякороткопамятна
Защита
А чого не виходить?
короткопамятна• вчера в 20:50
Ответ дляГолубка миру
Что есть кроме закрытых границ?

короткопамятна• вчера в 20:51
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Нет, ещё нет и неизвестно как оно будет в финале.
короткопамятна• вчера в 20:51
Ответ дляПосле 18
Хм, вам их и себя не жалко?
lilul990• вчера в 20:52
Соціально політична ситуація на росії не така стабільна, щоб путін далі без вагань міг вести війну а тим більше проводити заг мобілізацію

А ти більше шось вимагати від нас в ультимативній формі
короткопамятна• вчера в 20:51
Ответ дляБорисфенка
Дуже гарний приклад, показовий.
Да, но смотрю у многих память коротка
Квітнева Іванівна• вчера в 20:51
Ответ дляВиннипуховна
я за то чтобы провести открытый опрос, готов ли на условия или не готов, и всех кто не готов, отправить на фронт. Вот реально интересно какие тогда будут результаты голосования
Ну то й умови напишіть. Бо це точно не будуть Донбас і мова. Все треба розписати, щоб люди розуміли
короткопамятна• вчера в 20:52
Ответ дляПосле 18
А чого не виходить?
Выходит, почему не выходит?
Ms. Dolly• вчера в 20:52
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
І стати бомжами. Якщо ви за те, щоб віддати їх майно москалям, то віддайте їм своє. Бо не кожен з них зможе заробити на все з 0.
lilul990• вчера в 20:53
Англіки хочуть роздіти росію до трусів, шоб кацапи віддали ядерну зброю за бусіки, тому питання так не стоїть.
КапитанльнаЯ• вчера в 20:54
Ответ дляУх яка ж Я
Ні, з прифронтового міста.

У них условие только Донбасс. И это условие Зеленский как раз и не готов принять. О Запорожской и Херсонской области речь не идет.
Тумба-юмба• вчера в 20:54
Ответ дляБорисфенка
та вы и висіжуєте , на чужих грошах
Борисфенка• вчера в 20:54
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кому ви ліпите це?