Блондинка в Шоколаде• вчера в 20:10
Готовы подписывать мирные соглашения на любых условиях?
Донбасс, язык, что угодно. Готовы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Не любовница• вчера в 21:05
ДОнбас не Донбас, у нас после развала совка еще демаркации границ не было
Демаркация сухопутной границы между Украиной и Россией не была завершена. Она остановилась на начальном этапе из-за российской агрессии, аннексии Крыма в 2014 году и последующей полномасштабной войны, хотя юридически линия границы была закреплена договором о делимитации от 2003 года.
Глаза_в_3_карата• вчера в 21:06
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Да уймись ты уже, патриотка, борцунья за евро. Ваши пламенные речи это кощунство, неужели крохи мозгов не хватает понять?
Борисфенка• вчера в 21:06
Ответ дляГолубка миру
Отношение как к третьему сорту, нищета со всеми вытекающими. Считаете, что всю бесконечную войну наш бюджет будут финансировать западные страны? Тогда почитайте что-то серьезное из области экономики и политики. В итоге, пока будем живы, получим бессменного вождя, милитаризированную зону на территории всего государства с закрытымм наглухо границами (при чем со всех сторон - надеюсь, не надо объяснять, почему), трудодни за похлебку, разрушенную инфраструктуру, убитую экологию, отсутствие нормальной медицины, услуг, товаров и так далее, ну и с жизнями людей, а тем более их правами, интересами и желаниями, вообще никто считаться не будет. Устраивает такое будущее для вас и ваших детей?
А коли прийдуть москалі, ви отримаєте розквіт?
Ви знаєте, що Хрещатик, який підірвали москалі, лежав в руїнах аж до середини 50-х років, ніхто нічого не робив?
Ви знаєте, що безногих інвалідів ВОВ виловили і вивезли на Валаам?
Ви сумніваєтеся, що зараз таке ж буде? Даремно.
Ms. Dolly• вчера в 21:06
Ответ дляУх яка ж Я
Брехня.
Перечитайте їхні умови, вони ж є у доступі.
Болотяні не в курсі. У них досі спасєніє дамбаса.
Капризуля• вчера в 21:06
Ответ дляЛюблю пиво
Я так розумію, ви хочете, щоб років через 5 ніякої України не було?
А продовження війни це шлях до процвітання? Що буде після ще 5 років такої війни?
Не любовница• вчера в 21:07
Ответ дляБорисфенка
А тебе что, ты вже немкыня.
Ms. Dolly• вчера в 21:08
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Активно топлять за продовження війни 25-27% порадниць, судячи з поточних результатів голосування, ще 8-10% теж за продовження, але не надто затято. Сумарно 34–35%. І десь 65-66%, тобто дві третини, хочуть завершення тут і зараз, за будь-яких умов.
Відмінна статистика, просто неймовірна, якщо взяти до уваги, що ресурс емігрантський з голови до п´ят.
Ті ж дві третини (трохи більше) обирали зе
Баба_Воля• вчера в 21:08
всі ваші статистики на основі ціх недолугіх опитувань -повна )(уйня....
короткопамятна• вчера в 21:08
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Тут проблема в том, что если не идти воевать туда, то потом придется в Киеве отбиваться.
Анютины ласки• вчера в 21:08
Ответ дляКапризуля
В Україні теж достатньо дурбецил, які відповідають ні. Достатньо кому війна по кайфу.
Борисфенка• вчера в 21:08
Ответ дляпарИла я парИла
Так юридически не отдали Крым и Донбасс.
Віддали фізично - подавіться, хай вам буде. І що? Непокаране зло породжує ще більше зло, вийшло один раз відгризати, апетит збільшився, зараз весь Донбас і весь Південь, завтра по Дніпру, вже оно гуляє версія про ’нейтральний уряд’, москалі поставлять свій уряд над всією Україною.
Ну не чокнулися?
Капризуля• вчера в 21:09
Ответ дляНе любовница
А тебе что, ты вже немкыня.
Ніяка вона не німка. Вона там ніхто. На пташиних правах.
Не любовница• вчера в 21:09
Ответ дляБаба_Воля
поллная ху-ня это КМИС
Глаза_в_3_карата• вчера в 21:09
Ответ дляНе любовница
А тебе что, ты вже немкыня.
Нимкеня, да не та. Ни дай бох 600 эвро не заплатят, из квартиры попрут. Может ей еще и работать? Язык учить? Ей же так Буча и Олешки болят, сил никаких нет...
Борисфенка• вчера в 21:10
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ніхто не топить за продовження війни, чоловіки закінчуються, зброї катма.
Але світ тупо спостерігає, суки :(
Голубка миру• вчера в 21:14
Ответ дляБорисфенка
Не прийдуть москалі у тому сенсі, що ви придумали. Прийдуть інші. Але вони прийдуть у будь-якому випадку. Навіть через 50 рооків і на спустошену землю. Тим більш, що москалі - то лише вбивці на замовлення, звісно, що вони переслідують і деякі власні інтереси, але не пересічні ваньки та балакаючі ʼголовиʼ диригують ключовими процесами.
А хто вивіз ВЛАСНИХ інвалідів, щоб очі не муляли, хіба не сам совок?
Ви готові, щоб ваша дитина жила у тому майбутньому, що я описала? А це неминучий процес із дуже сумним результатом. Чи в Німеччині якось краще?
Ms. Dolly• вчера в 21:10
Ответ дляУх яка ж Я
в гуглі забанили?
На раісі погано інет працює))
Спішу - перекидаюсь• вчера в 21:12
У цій темі дуже не вистачає прапорців біля нікнеймів, це додало б безліч нових фарб форуму.
Голландія вибрала смертний бій!
Німеччина гине, але не здається! Гвардійці тафелю тримають позиції!
Польща мчить уперед, на вістря атаки!
США не прогнуться під лаптеногих!
Канада – останній оплот українського патріотизму!
Австрія трощить проклятих мокшан з повітря!
Швеція нарешті візьме реванш за приниження трьохсотрічної давності!
Голландія вибрала смертний бій!
Польща мчить уперед, на вістря атаки!
США не прогнуться під лаптеногих!
Міняйловна• вчера в 21:12
Ответ для18 мнеУЖЕ
а те кто ответили ’нет’ я так понимаю вещают из ЭУРОПЫ с пособий???
Это те, которые завтра идут в тцк))) подписывать контракт
А шо сталося?• вчера в 21:12
А путин мира не хочет.Ему надо мясо для нападения на Европу.Он оккупирует а потом на бойню кидает ,на захват чужих земель.Донецк,Луганск,Крым как пример живой
Щас ухожу• вчера в 21:12
Они итак заберут Донбас, как бы ужасно это не звучало, расзерячив там все, просто это оттягивание момента.. Неизбежного! Стирают ведь не ваши дома в прифронтовых, пока до вас дойдёт ещё пожить можно и люди тут не при чем, но надо думать немного дальше !
А шо сталося?• вчера в 21:13
Ответ дляМіняйловна
Ой,не смешите,уже видели как в Пензе отлов мужиков и не только там на бойню в чужую страну.
Ашолюдискажуть• вчера в 21:14
Ответ дляБорисфенка
Выехавшим бесполезным слова не давали
Спішу - перекидаюсь• вчера в 21:14
Ответ дляЩас ухожу
А тепер уявіть, що ви щомісяця заробляєте на цьому 10 тисяч доларів, і чоловік ще стільки ж.
Усатая полосатая• вчера в 21:15
Ответ дляБорисфенка
Закройся уже,патриотка берлинского фронта.Противно читать.
Борисфенка• вчера в 21:15
Ответ дляГолубка миру
Інші - це хто? Китайці?
Ви якось загадково лякаєте незнамо чим, при цьому розумієте, що москалі вбивці.
Масонів боїтеся?
Большой секретик• вчера в 21:15
Ответ дляБорисфенка
Але світ тупо спостерігає, суки :(
не забувайте - ніхто нічого нікому не винен, і вам в тому числі, дали - спасибі, ні - значить ні
короткопамятна• вчера в 21:15
Ответ дляГолубка миру
Не устраивает, потому я и против капитуляции, вы очень четко описали жизнь в окупациии.
Кто к вам в Украине относиться как к 3 сорту?