НичеНипанимаю• Изменено вчера в 07:20
Что значит сон подскажите
Что значит сон,я лежу с ребенком и бабушкой (покойной) на кровати и мы о чем то говорим и решаем, что будем спать на ночь вместе.Но потом я иду в другую комнату к маме и уговариваю её чтоб она пошла спать с бабушкой, что им двоим будет удобнее чем нам троим.Она не хотела но согласилась.Что это значит
Ясамаякрасивая)• вчера в 07:31
Помню раньше говорили, что покойники сняться к перемене погоды. Понаблюдайте.
Карапулька• вчера в 07:46
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Моя мама так каже теж.
Ясамаякрасивая)• вчера в 08:38
Ответ дляКарапулька
Моя мама так каже теж.
Я наверное с вашей мамой ровесницы)
Королева Сарказма• вчера в 09:59
Что-то плохое вы от себе с ребенком отвели и привели туда вашу маму, она ответит за все и не поймет за что прилетело из ниоткуда.