Помаранчова душа• 1 час назад
Хотеть секса так задумано, чтобы люди размножались?
Мне один мужчина недавно заявил, что это природа сделал людей такими, как человечество то должно существовать если нет секса. Есть потребности мужчин и женщин, вот природой тебе заложено быть матерью, и что люди асексуалы идут против породы и портят генофонд. Но ведь если женщина любит секс, то это же не значит, что все непременно хотят детей?
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Люди люблять секс через задоволення, тобто через оргазм, а не через бажання мати дітей. І так, чоловікам це задоволення дається легше, тому і хочуть сексу вони частіше. А в жінки лібідо залежить від багатьох факторів
Я_не_аноним_100%• 54 минуты назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
в жінки лібідо залежить від бабла, в мене є знайома, чим більше я заробляю тим більше в неї лібідо
ОйЙой• 50 минут назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тогда б большинство мужчин умерли бы девственниками или сели в тюрьму за изнасилование.
Алгонавт• 35 минут назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Оченьценная• 13 минут назад
С открытием вас, автор.
Да, базовые животные инстинкты заставляют мужчин хотеть секса, что бы продолжать род.
Те же базовые настройки женщин заставляют их хотеть секс не так сильно, что бы выбирать кого получше, а не любого. А способность самца содержать потомство в достатке даёт плюсик к либидо.
Да, люди придумали контрацепцию, 50/50 и компромис с хиленькими самцами. Но инстинкты до сих пор рулят.