Звёздонька• сегодня в 12:01

Пішли б ви в ЗСУ, в тил, щоб у чоловіка була бронь

Дуже прошу тему без сварок.
Є вакант в фінслужбу, Одеса, зарплата від 22х т грн. Під час проходження вашої служби, якщо є неповнолітні діти, у чоловіка буде офіційна бронь.
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляDaria0000
Вас бы устроило то, что не смогли бы уже вывезти детей в случае чего?
Муж бы вывез, если у него отсрочка, не?

Daria0000• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Муж бы вывез, если у него отсрочка, не?
На каком основании?
Военообязаным мужчинам запрещено выезжать из Украины. Отсрочка по причине службы жены не даёт права на выезд. Она не входит в перечень тех, с которыми можно выезжать. Это всего лишь отсрочка. Как и по уходу за больными и т.д. Если мужчина не отец-одигочка, то ребенка он вывезти не сможет. Даже с отсрочкой.
Daria0000• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Муж бы вывез, если у него отсрочка, не?
Добавляю вам підстави, на яких мужчина может выезжать. Как видите, служащей жены здесь нет.
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляDaria0000
На каком основании?
А отцом-одиночкой его можно сделать путем развода и своего отказа от родительских прав? Ну если уж совсем ситуация прижмёт?
Daria0000• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Развода точно нет.
Какая мать в здравом уме откажется от родительских прав? А, если ему завтра на голову кирпич упадёт, то какая судьба ребенка? И ради чего? Чтоб жопу мужа прикрыть?
И в Украине невозможно добровольно просто взять и отказаться от родительских прав, насколько я знаю
КотоВовна• 1 час назад
Ответ дляЗвёздонька
Ви не військовозобовʼязані. Ви приходите в частину яку обрали, призначаєтеся на посаду, потім у вас період адаптації в частині, тільки після цього БЗВП. Вас не забирає ТЦК на вулиці, не плутайте
Після БЗВП стаю військовозобов´язаною.