Оля_с_киркою• 1 час назад
Проблемы с родственниками по поводу детей
Мои родители совершенно не согласны с моим подходом к воспитанию ребёнка, и я боюсь, что это может испортить отношения между нами.
Успокойся_Успокойся• 1 час назад
виховуйте своїх дітей так як вважаєте за потрібне, а батькам про це не треба знати. Вони вже своїх родили і виховали.
Язвочка• 1 час назад
Вам 16 и родители ’раГхфеллеры’ лишат вас содержания? Если вы не начнёте слушать их мнение..
Птиця Говорун• 1 час назад
Ну, если вы живете все вместе, то пора разделяться. В противном случае непонятно, когда они успевают вам рассказывать про ваши методы воспитания.
Маю сечі• 1 час назад
Вот поэтому надо рожать тогда, когда вы эмоционально зрелая б стали.
Тогда б этот вопрос вас не интересовал
Українська зірочка• 1 час назад
Стараться меньше вводить родителей в курс дела. Ну а может какой то их совет и взять.
Жить отдельно.
Треба ось так• 45 минут назад
Так и скажите им, хреново они воспитывали, что вы теперь не слушаетесь. Не в авторитете. Значит не фик лезть к вашему ребенку теперь
ЯНаПэПэ• 40 минут назад
Плюньте на родителей, ребёнок ваш, только вы можете решать как его воспитывать
Глас_Народа• 39 минут назад
А ви настільки залежите від батьків, що й слова їм не можете сказати?
Скільки вам з чоловіком років?
Маурита• 38 минут назад
я не родитель, но я своей любимой родной сестре сказала (после одного страшного чп) - мы тебя видеть рады всегда, твоих детей нет. В воспитание ’жеребят’ я не могу вмешиваться, поэтому - с глаз долой.
Птиця Говорун• 37 минут назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Так автор прикладу не навела навіть. Може там повна залежність від батьків
Бачу_майбутнє• 34 минуты назад
Если Вы живете отдельно и не эксплуатируете родителей как нянь, как они могут вмешаться.
Привидите для конкретики хоть один пример.
Леопардові панчохи• 15 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ну ,а конкретные примеры будут, в каких случаях вы разошлись во взглядах с родственниками ?
дитину в садочок в майці і шапці повела