Силиконочка• 1 час назад

Почему у португальцев традиция женится через 10+ лет отношений?

Часто уже могут быть совместные дети. Интересно, почему у низ с таким подходов довольно много разводов.
В каких странах ещё так?
Бронетапці• 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
И я не понимаю разницы. В 40 лет официально замуж вышла из-за документов, чтоб пмж получить, с первым мужем были не расписаны, разницы не вижу вообще
Аналогично

автор Силиконочка • 1 час назад
Ответ длявсегдаДаДа
Мы с мужем переезжали 3 раза в разные страны работ друг друга, Без брака это было бы в 1000 раз сложнее организовать
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Облегчает многие вопросы с документами
Например?
автор Силиконочка • 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Например?
Выше ответила
П´яна вишня• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
А зачем вы спорите оч ем не знаете?

Помощь на детей одиноким матерям — Как получить, размер выплат в 2025 году / NV https://share.google/Yk0RZTAuU2Iw8s5zC
Это помощь, которую выплачивают всем малообеспеченным семьям. И да, если семья , состоящая из женщины и ребенка/ детей не является малообеспеченной, эта помошь ей не положена.
Бронетапці• 59 минут назад
Ответ дляСиликоночка
Выше ответила
Ну так это одиночный случай
Не все мотаются по странам и нет такой потребности у них
Оч@ров@Шк@• 59 минут назад
Но, кстати, мой муж встречался с бж лет 7, расписались и разбежались через 2 года.
Мы расписались через 7 месяцев после знакомства, хотя после долгого и нудного развода и выплат ей он всем говорил никогда и ни за что оф.брак
А вот как все меняется
П´яна вишня• 59 минут назад
Ответ дляСиликоночка
В чем именно сложнее? Вы получали визу сопровождающей к рабрчнй визе мужа?
автор Силиконочка • 59 минут назад
Ответ дляП´яна вишня
Не совсем есть разные виды помощи, и то, что это пособие имеет ограниченния по доходы не отменяет его наличие

П´яна вишня• 58 минут назад
Ответ дляСиликоночка
Это пособие малообеспеченным и на этом точка.
Тут надолго• 57 минут назад
Ответ дляСиликоночка
Да, и ещё была на свадьбе недавно, пара расписалась с 5 летним сыном после 10+ лет отношений)
И ещё узнала что брат мужа с женой не расписан (он ей предложение делала много лет назад, в низ есть сын)
Вышел на пенсию и нашел время на свадьбу.Звезды не показатель,там все равно юристы договорами занимаются
А обычным людям может быть невыгодно из-за специфики налогооблажения.Ну и можно уйти если что ,а не куча возни и денег
Я была замужем в Украине 17 лет ,никаких плюшек мне это не дало
автор Силиконочка • 55 минут назад
Ответ дляП´яна вишня
Визу в разы проще оформить, компания предоставляет пакет репликации на семью. Часто есть более выгодные планы мед страховки и так далее
Губи до вух• 52 минуты назад
Та какой смысл в том оформлении отношений
Зашла на 5минут• 50 минут назад
Ответ дляП´яна вишня
Никаких пособий для детей, рожденных вне брака , в Украине нет
Есть конечно, иначе бы не было такого количества материей одиночек 5 + ангелочков
долой_лама• 48 минут назад
Ответ дляТут надолго
Может развод дорого и сложно
Вот это первая причина я думаю. Особенно у богатых португальцев. Пока не жена и права ни на что не имеешь
долой_лама• 47 минут назад
Ответ дляБронетапці
А какой прикол в браке официальном и чем он отличается от не официального?
Какая разница квартира в аренде или твоя? Да кардинальная разница
viter33• 46 минут назад
Ответ длядолой_лама
Розлучення - дуже дорогий, довгий і ’геморний’ процес. Не лише в Португалії
А ’нема штампу - нема і розлучення’
Того і не поспішають
автор Силиконочка • 46 минут назад
Ответ дляviter33
А ’нема штампу - нема і розлучення’
Того і не поспішають
В Португалии не сложно развестись
жінка незаміжня• 45 минут назад
в германии разводились друзья, так им детей поделили младшего ей, старшего ему, передумали разводиться в итоге.

Mary_40• 45 минут назад
Там у них ращырды огого и с голой ж жену бывшую не оставиш.
Тушьмушьнюшь• 45 минут назад
Ответ дляСиликоночка
В Португалии, кстати, обычно большие квартиры строят.
я была в гостях, мой брат 15 лет живет в Кашкайш.... конечно квартиры у них вау, от 167 кв., подумываю если страну Украину окончательно просрем - дернем в Португалию на воссоединение.
Mary_40• 44 минуты назад
Ответ длявсегдаДаДа
Если муж умер? Если решил свалииь да м в нлазах жругих женщин можно ловитт, он же не удостоил жениться
всегдаДаДа• 43 минуты назад
Ответ дляMary_40
И что в этих случаях? Мы сейчас о нормальных мужчинах же не о мудаках
П´яна вишня• 43 минуты назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну погуглите что ли
П´яна вишня• 41 минуту назад
Ответ дляMary_40
Официальный брак не даст ему влюбиться/ умереть/ уйти?
Зашла на 5минут• 38 минут назад
Ответ дляП´яна вишня
Ну погуглите что ли
Мусик Пусик• 34 минуты назад
Ответ дляСиликоночка
Не сказала бы.
Ну приведіть нам докази того, що в Португалії це дійсно так, а не ваша вибірка з трьох знайомих)
Mary_40• 28 минут назад
Ответ дляП´яна вишня
Умереть насоедсиво и стаиус вдовы. Так ксои брак ничегг не менчет,зачем так проьивиттся? Да ч соучае беременности он не сваоит в туман а вы не будете бегать с докащаьнльствами по судам чтр он папа
Бронетапці• 20 минут назад
Ответ длядолой_лама
Ні
Не має різниці
Якщо чоловік захоче залишити вас з голою жопою, він це зробить
Хочу барабульки• 19 минут назад
Італійці можуть женитьсь, вже коли онуки є. В них не крчать, як не розписані, то він вільних, для всіх жінка є дружиною.