Вероятненько• вчера в 13:59

Нужен взгляд со стороны

Вспомнилось, ехали в метро с мужем пару лет назад, на Почайной была женщина видимо с похорон, в черном и с повязкой. Ее качало из стороны в сторону, а в вагоне она пошатнулась и как будто на меня упала, потом сказала мужу «вибачте я вашу подружку заділа». Чет вспомнилось, могла ли она какой-то сглаз передать или еще что-то? Или это меня тревожный мозг не в ту степь зовет?
7_кг_рыбы• вчера в 16:03
Ответ дляВероятненько
Ну как умеете. Пожалуйста. А то вы меня в панику вогнали, я правда очень боюсь теперь
Я ж не сказал что надо впадать в панику и бежать куда то в истерике.
Поволноваться - это лёгкая мера волнения. Соразмерно поводу. Ничего страшного.
Помогло ?

автор Вероятненько • вчера в 16:06
Ответ для7_кг_рыбы
Помогло ?
То есть ничего страшного со мной не сделала та тетка, как думаете?
7_кг_рыбы• вчера в 16:08
Ответ дляВероятненько
Можно вы мне не будете больше задавать вопросов про метро ?))
Я уже фразу не знаю хочу написать на нескольких языках,в надежде что дойдет до адресата
7_кг_рыбы• вчера в 16:22
Кароч, не бзди ,у тебя всё ок.
Ясно?
автор Вероятненько • вчера в 16:31
Ответ для7_кг_рыбы
Кароч, не бзди ,у тебя всё ок.
Ясно?
Правда так думаете?
7_кг_рыбы• вчера в 16:34
Ответ дляВероятненько
Правда так думаете?
Напиши мне в личку, я там тебя доуспокою)