Вероятненько• вчера в 13:59
Нужен взгляд со стороны
Вспомнилось, ехали в метро с мужем пару лет назад, на Почайной была женщина видимо с похорон, в черном и с повязкой. Ее качало из стороны в сторону, а в вагоне она пошатнулась и как будто на меня упала, потом сказала мужу «вибачте я вашу подружку заділа». Чет вспомнилось, могла ли она какой-то сглаз передать или еще что-то? Или это меня тревожный мозг не в ту степь зовет?
Вероятненько
• вчера в 16:06
Ответ для7_кг_рыбы
Я ж не сказал что надо впадать в панику и бежать куда то в истерике.
Поволноваться - это лёгкая мера волнения. Соразмерно поводу. Ничего страшного.
Помогло ?
То есть ничего страшного со мной не сделала та тетка, как думаете?
Вероятненько
• вчера в 16:31
Ответ для7_кг_рыбы
Кароч, не бзди ,у тебя всё ок.
Ясно?
Правда так думаете?