Вероятненько• сегодня в 13:59

Нужен взгляд со стороны

Вспомнилось, ехали в метро с мужем пару лет назад, на Почайной была женщина видимо с похорон, в черном и с повязкой. Ее качало из стороны в сторону, а в вагоне она пошатнулась и как будто на меня упала, потом сказала мужу «вибачте я вашу подружку заділа». Чет вспомнилось, могла ли она какой-то сглаз передать или еще что-то? Или это меня тревожный мозг не в ту степь зовет?
7_кг_рыбы• сегодня в 14:59
Ответ дляВероятненько
Что вам кажется? Что не передала?
Что можно волноваться

автор Вероятненько • сегодня в 15:01
Ответ для7_кг_рыбы
Что можно волноваться
Ну волноваться шо, всю жизнь? Действия какие предпринимать?
годовасик• сегодня в 15:01
Ответ дляВероятненько
Все настолько печально?)
А сами не понимаете? Или тролите просто?
7_кг_рыбы• сегодня в 15:02
Ответ дляВероятненько
Так я ж не знаю
автор Вероятненько • сегодня в 15:03
Ответ длягодовасик
Ну мне сложно воспринимать объективно, у меня тревога шарашит, я вспомнила и испугалась. Нет не тролю, поэтому и прошу детальнее расписать ваш взгляд
автор Вероятненько • сегодня в 15:04
Ответ для7_кг_рыбы
Так я ж не знаю
Поэтому вас на форуме и не любят)) много шума, а толку мало
7_кг_рыбы• сегодня в 15:05
Ответ дляВероятненько
А шо надо для любви? И шо с ней потом делать?
автор Вероятненько • сегодня в 15:06
Ответ для7_кг_рыбы
Ну форум создан вроде как чтобы советовать и помогать. А вы шо делаете?
7_кг_рыбы• сегодня в 15:06
Ответ дляВероятненько
Помогаю по мере сил.

автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Помогаю по мере сил.
Ну от мне вы только хуже сделали, а потом отморозились
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Вы тоже не ответили на мой вопрос. Из-за этого я вышел из зоны комфорта
автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Могу ответить) но сначала вв
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Могу ответить) но сначала вв
А я не могу ответить. Потому что не знаю
годовасик• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Человек ехал с похорон, шатнуло в метро, плохо стало, ВСЁ!!!!!
не существует бабок, наклепов, порч и подобной херни. Это все как раз на таких как вы расчитано, что сами себя сожрут от страха.

За 2 года вам бы уже кирдык был, если бабка пакостить хотела
автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Можете) чего вы не знаете?
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Можете) чего вы не знаете?
Не знаю что вам делать и почему вам надо волноваться
автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
А мне прям надо волноваться?
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
А мне прям надо волноваться?
Мне кажется что да. Но почему объяснить не могу. Что тут непонятного, что вы по третьему кругу спрашиваете?
автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ длягодовасик

Спасибо за ответ) та блин мозг дуреет «а че она возле нас стала, места было много», «а че то, а че се»

автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вы троляка? Сами ж написали для передачи мало контакта
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Нет ,я не троль
автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Нет ,я не троль
Ну а как понимать ваши ответы? «Вы волнуйтесь, а дальше я вам не скажу, потому что не знаю. Но волноваться надо, но не могу объяснить почему». Взрослый мужчина блин)
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
А почему у меня ощущение что,упомянутый мной выход ’из зоны комфорта’ мало кого интересует?
Вы реально считаете что такая с вашей стороны установка паритета в диалоге предполагает мои дальнейшие развернутые ответы?
автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Очень хотелось бы) выход из зоны комфорта и паника не равны)
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Ок, даже несмотря на почти не скрываемое обесценивание границ зоны моего комфорта я отвечу.
По вашему вопросу я выдал информации даже больше чем тут принято. Обычно отвечают что знают. Я же выдал полный спектр информации. Рассказал что знаю, рассказал что НЕ знаю, рассказал что кажется, что не кажется. Что вам не так? Я по вашему вопросу только ещё диссертацию не писал, остальное всё вам преподнесли.
И что я прочитал в ответ вместо благодарности? Вопрос риторический
автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вы сами себе противоречите просто в ответах. Сначала пишете что для передачи мало всего, а потом что надо загоняться
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
А вообще я так аккуратно скажу что иногда вижу. Помимо своего желания. Ну самопроизвольно. Не раз замечал. И если я говорю,ни к селу ни к городу,человеку , что ему стоит поволноваться,то иногда таки стоит. Понятное дело что я не о истории в метро
На этом позвольте откланяться, дела-с ...
автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
А можно я вас попрошу? Можете меня пожалуйста успокоить) Прошу вас) бо я сейчас накручусь по самое не хочу, я не троль правда, я напуганная девушка(
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляВероятненько
Нельзя. Я не психолог. Это будет неквалифицированная помощь
автор Вероятненько • 2 часа назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ну как умеете. Пожалуйста. А то вы меня в панику вогнали, я правда очень боюсь теперь