Новый день - новый вопрос. Хожу на перевязки, ну как перевязки - первый раз сняли бинты и теперь клеят пластырь с йодом. Это все. Всего получается ходить раз семь и снять швы. Это все делает одна медсестра. Если дам ей 1000грн в конце, нормально будет? Харьков.( Терапевту за прием с пустыми советами давала 200, теперь она ждёт денег даже за направление к другому врачу.)
Ответ дляКукусики
Да, как раз нормально
А дать в конце или на пару раз разбить? Извините, я вообще практически туда не хожу, только флюорография, а они как голодные собаки - ждут.
ЦібаФу• 1 час назад
Ответ дляАлександра-06e5
Рентген головы сделали бесплатно.
Мужу после дтп даже кт сделали бесплатно,помимо рентгена, он, правда, все равно, когда уходил, сунул 500 грн.Тоже там, в четверке.
Ответ дляПодмигашка
Медсестре можете дать,когда уже шов будет снимать.А терапевту ничего не давать,у них там и так у всех перебор по людям,особенно сейчас.Нормальные там зарплаты получаются за 4 часа приёма в день
Спасибо, понятно.
Подмигашка• 1 час назад
Ответ дляКукусики
За работу
За какую,бля работу?Я записалась к ней,она за прием деньги получила типа за 20 минут работы,а направление выписать 2 минуты?За какой хуй ей ещё дополнительно платить?
Ответ дляЦібаФу
Пока ждала результата рентгена, медсестра все бегала, матерясь от нетерпения, - ну что, будут зашивать или нет???
Ответ дляПодмигашка
Предыдущую пациентку держала вместо 15 минут полчаса, собралась очередь за направлениями, прошу у нее одно направление к хирургу, она тянет время, минут 20 держала, чтобы как прием оформить.
Дадосвидания• 59 минут назад
Ответ для40каградусная
А 12 тысяч медсестре в руки это что?
То її зп
Яйцеголовая• 59 минут назад
Ответ дляВсе возможно
надо было не давать.сами приучают к коррупции и ноют. вам много дают на работе? за что давать врачу? он зп получает. не нравится? нахрен пусть увольняется.
ну от ви і не давайте, не привчайте до корупції, а я хочу гарного відношення до себе і уваги, тому даю гроші і буду давати. а то поради іншим давати дуже легко, особисто я не збираюсь боротись проти корупції ціною свого здоров´я
Кукусики• 56 минут назад
Ответ дляАлександра-06e5
Я б в конце
Кукусики• 55 минут назад
Ответ дляПодмигашка
Кто вас заставляет? Это вы тут других упрекаете
Яйцеголовая• 54 минуты назад
Ответ дляАлександра-06e5
я би розбила на декілька разів. якщо людина старалась і бігала навколо вас, щоб допомогти (як ви описуєте), то у мене теж виникло би бажання віддячити за турботу. не бачу в цьому нічого поганого, тим більше це медсестра, яка робить вам перев´язки. тулять вже ту корупцію, де її навіть бути не може...
Начальник Анонимов• 53 минуты назад
Ответ дляАлександра-06e5
Дiвчата, я теж не хочу нiчого давать, а я знову знадобиться? Полiклiнiка дуже корумпована.
І хто робить цю структуру корумпованою?
Дадосвидания• 51 минуту назад
Ответ дляКукусики
Как же некотрых выводит то, что люди хотят благодарить врачей…
Благодарність, це коли ви тиснете руку і дякуєте за роботу.
Корупція, це коли ви платите бабки
А потім дивуються, як так, чому в країні корупція, дають взятки. Так ви ж самі її й породжуєте.
Корупція, це коли ви платите бабки
Дадосвидания• 50 минут назад
Ответ дляКукусики
За работу
Так медсестра на роботі, ви ж не до дому прийшли до неї
Зліпок ступні• 38 минут назад
Ответ дляАлександра-06e5
Во-первых, деньги дают в начале (если конечно вы уверены, что она будет одна все разы). Во-вторых, 1000 - это крайне дофига.
Ответ дляЯйцеголовая
Она не бегает, она только один пластырь снимет, другой приклеит и вся работа. Это так называется - ’ходить на перевязки’, туда все подряд ходят.
Все возможно• 36 минут назад
Ответ дляЯйцеголовая
гарне відношення до себе у приватній клыніці. офіційно платите і вам в сраку заглядають. сімейна розумніша не стане за 200 грн.але через таких паскуд і гнид як ви ,вони заглядають у кожну кишеню і чекають грошей навіть за виписку направлень,хоча це її робота. і нескладна. але такі падлюки як ви створюють цю корупцію і хочуть гарно жити і щоб було справедливо і т.д. та не буде цього. мені все одно,я виїхала і не повернуся,а вам в цьому гімні жити і дітей виховувати.але коли вашу дитину похерять і на роботу візьмуть тупого чийогось племінника,але ваше чадо, чи врятують лікарі насамперед того хто заплатить,а ви будете подихати,то насамперед себе згадуйте,що в цьому ви причетні. Адьос)
Зліпок ступні• 33 минуты назад
Ответ дляАлександра-06e5
Ну так о какой 1000 тогда речь? Она вам лишняя?
Ответ дляЗліпок ступні
Я потому и спрашиваю, что не знаю расценок.
АгатаХристя• 31 минуту назад
Ответ дляАлександра-06e5
Врач не может выписать направление не создав приём
Зліпок ступні• 29 минут назад
Ответ дляАлександра-06e5
В идеале - ничего, но если прям чешется ’отблагодарить’ за должностные обязанности, то 200-300 грн это выше крыши. Вам на работе тоже носят конверты?
Яйцеголовая• 10 минут назад
Ответ дляВсе возможно
о, знову це гівно вилізло)) не хвилюйтесь за мене, у мене медична страховка, я по держлікарнях не ходжу (батьки ходять, за них усім роздаю гроші, бо вони в мене є), діти мої теж давно за кордоном живуть своє краще життя. не треба так зходити на гівно за чуже життя, підлікуйтесь, бо з вами біда, навіть хамити вам не хочеться, шкода вас, зовсім попаяло бідосю...
Все возможно• 5 минут назад
Ответ дляЯйцеголовая
сьогодні вони у вас є (гроші),а завтра нема. гроші це така енергетична субстанція,яка може втекти. і тоді така розумаха як ви буде рада новим трусам чи шматку білої булки,бо їнше буде недоступною розкішшю. і саме через таких оці лікарі заглядають вкишені кожному пенсіонеру,який не може дати грошей і не у всіх є діти,які би дали. І я таких бачила у 2021 р. як старий дід вмирав на коридорі ,бо в нього не було дітей,грошей ніхто не дав. отак і вмер. це жахливо. І все через таких паскуд з хабарями як ви.
Подмигашка• 2 минуты назад
Ответ дляКукусики
Я никого не упрекаю,если вы вообще читали,что я писала,и хоть что-то поняли.Хотя и так понятно,что читали жопой
Яйцеголовая• 4 минуты назад
Ответ дляАлександра-06e5
’Пока ждала результата рентгена, медсестра все бегала, матерясь от нетерпения, - ну что, будут зашивать или нет???’ - це не про цю медсестру ви пишете, якій гроші збираєтесь давати? Я так зрозуміла, що саме цій, що за вас хвилювалась і бігала. Якщо ви не бачите, за що їй давати гроші, то не давайте взагалі, ніхто вас не примусить. Я дякую грошима тільки тим, які реально гарно ставляться і мені самій приємно їх віддячити. Якщо я бачу, що лікар чи медсестра бігає навколо моєї мами в лікарні і витрачає на неї часу більше, ніж того потребує, то я із задоволенням зроблю їй приємно. В ідеалі, звісно, якщо це приватна клініка, то платиш по прайсу і все, мені так зручніше, але випадки бувають різні