Смайлик• Изменено 1 час назад

Жіночки 45+, ті хто самотні зараз і шукаєте пару

Для життя. Питання : як відноситися до військового, який тимчасово служить у вашому місті, живе в іншому, але запрошує на побачення із ’серйозними намірами’, бо хоче створити сім´ю? Чи пішли б з таким на побачення після тижня переписування? Доречі, спочатку не казав , що служить, і що він сам з іншого міста.
Зробіть вибір:
вже голосів: 40
Пішла б, бо вдома сумно
Не пішла б, бо брехня в початк
Ваш варіант
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не пошла бы, отношения с военным это бред, лучше быть одной

Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
https://www.youtube.com/watch?v=8iy84ml2U7k
И шо это?
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
И шо это?
это оно
АБВГДэшница• 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
Печальная суровая правда одинокой матильды
В том то и дело, что автору не проблема сделать ’Матильду’ ’не одинокой’, а проблема встретить порядочного интересного и достойного партнёра.
Звезда в шоке• 59 минут назад
Ответ дляША! я прийшла!
Зачем Вам те мужики.
Мне супер здорово одной. Лучшие годы живу.
Ну, мне вот, например, хочется секса с мужчиной. А не самой все время…
Астановитесь• 57 минут назад
Ответ дляАБВГДэшница
Был бы выбор не ныла бы матильда
Астановитесь• 57 минут назад
Ответ дляЗвезда в шоке
автор Смайлик • 53 минуты назад
Ответ дляАБВГДэшница
Все вірно, хронічним недо бом не страждаю.
автор Смайлик • 52 минуты назад
Ответ дляАстановитесь
Был бы выбор не ныла бы матильда
Не ниє, з цим проблем не маю.

Звезда в шоке• 52 минуты назад
Ответ дляАстановитесь
https://www.youtube.com/watch?v=VPWnBPVg_fo
Спасибо за видео! Только ко мне оно как относится? Я писала про секс, а не деньги.
Астановитесь• 52 минуты назад
Ответ дляЗвезда в шоке
АБВГДэшница• 51 минуту назад
Ответ дляАстановитесь
Был бы выбор не ныла бы матильда
Так ноет не ’Матильда автора’, а автор, и таки да, у нее проблема встретить мужчину который бы не врал. Вот и делится опытом.
Вы, мыслите узко, идиоты и непорядочные есть в любой категории, по национальности, полу, возрасту, профессии.

Надо не искать недостатки через призму ваших предрассудков, а смотреть на поступки конкретного человека, мужчина или женщина не важно.
Не плодите негатив. Или все женщины в вашей жизни были ’ноющие Матильды’?
Астановитесь• 50 минут назад
Ответ дляАБВГДэшница

автор Смайлик • 50 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого переписуватись тижнями?
Один тиждень переписки і ось щойно з´ясувала, де працює.
Ламборджини• 50 минут назад
Ответ дляАстановитесь
https://www.youtube.com/watch?v=czdrUaX36tU
Не старайся, ніхто цей шлак дивитись не буде і труси перед тобою знімати не побіжить.
Астановитесь• 49 минут назад
Ответ дляЛамборджини
Love_Love_Love_• 49 минут назад
Ответ дляСмайлик
Так, а не можна запитати в перший день?
автор Смайлик • 49 минут назад
Ответ дляЧу Ча
Найдите в тылу хомяка и кормите
Таке вже було, розлучилась.
Астановитесь• 49 минут назад
Ответ дляЛамборджини
В мене свої труси. Ваши не потрібні.

Додекаэдр• 49 минут назад
Ответ дляАстановитесь
https://www.youtube.com/watch?v=XuPaMmHeNKY
Ой, бл..я. Потеряйся, мамкина корзинка. Что ты делаешь на женском форуме? Нашел какую-то зачуханку, которая вещает, что подростки в телах 50летних мужиков хотят услышать.
Астановитесь• 48 минут назад
Ответ дляДодекаэдр
Ламборджини• 48 минут назад
Ответ дляАстановитесь
В мене свої труси. Ваши не потрібні.
Певно потрібно те що під трусами, раз інцел вже десять раз херню запостив.
автор Смайлик • 47 минут назад
Ответ дляВесёлая морковка
В 45+ на сімʼю? Вас перший раз нічого не навчив?
Перший брак - молочний 🤣🤣🤣
Астановитесь• 47 минут назад
Ответ дляСмайлик
Перший брак - молочний 🤣🤣🤣
автор Смайлик • 46 минут назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничего плохого в 45 и новой семье нет
Но не с военным точно, я из семьи военных
Дякую за відповідь.
Додекаэдр• 45 минут назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем вы тащите сюда русский шлак?
Это не просто русский шлак. Эта обрюзшая зачуханая баба вещает токсичную ху, что хотят услышать такие неликвиды, как этот что скидывает все это. Она просто тупо на этом зарабатывает
Астановитесь• 45 минут назад
Ответ дляДодекаэдр
АБВГДэшница• 42 минуты назад
А вот зачем сразу врать, непонятно.
Наверное это все же самый большой ред флаг.
А вообще автор, вам нужно смотреть по ощущениям давать ли шанс или нет, все люди разные.
Додекаэдр• 42 минуты назад
Ответ дляАстановитесь
А там вешает это все не одинокая матильда? Видно, что 40 + и без детей. Поклоняется яйцам, чтоб хоть кто-то глянул на нее и оценил какая она хорошая. А ты сам, что делаешь на бабском форуме? Тебе, наверное не дает даже такая матильда, что топит там за яйца.
Астановитесь• 40 минут назад
Ответ дляДодекаэдр