Летала_НаМетле• вчера в 22:53
Кто с Ирпеня? Больница
Там больница центральная Садовая 38, если не ошибаюсь, она нормальная? Кто там лежал?
Метелик• вчера в 23:26
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы были в этой больнице, лежали там когда то?
Мне назначили кучу всего, мрт, кт, колоноскопия. Там это все есть?
Так навіщо вам стаціонар для обстеження?
Це якраз є на Садовій.
Метелик• вчера в 23:28
Ответ дляЛетала_НаМетле
Щодо хірургічного лікування - особисто я не захотіла там . Апендицит. Поїхала у військовий госпіталь. Це до війни. Дуже виручав нас усіх. Там лікарі хороші. Військові.
Але ж ... у Бучі Люди лежать, лікуються. Є гарні хірурги. Одного знаю особисто
Метелик• вчера в 23:30
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я перепрошую. А вам не хірург - проктолог потрібно?
Летала_НаМетле
• вчера в 23:31
Ответ дляМетелик
Це якраз є на Садовій.
Та что поликлиника?
Так может же хуже стать, ночью например. Я просто пытаюсь понять куда вообще везут если шо(
Метелик• вчера в 23:33
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та что поликлиника?
Ну якщо вночі погано і вам потрібно тільки госпіталізація, то не Садова.
Я думала,що вам направлення дали на ці обстеження. Щоб просто сходити і мати результати
Летала_НаМетле
• вчера в 23:33
Ответ дляМетелик
Тот что в Киеве на Печерске? И Вас там приняли? Хотя до войны по другому все было.
Я звонила в одну киевскую больницу, чтоб к хирургу записаться, там меня спросили, Вы с этого раена? Говорю нет. Она мне в ответ, тогда обратитесь в больницу Вашего раена.
Дурдом веселка
Метелик• вчера в 23:33
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дурдом веселка
Ні. В Ірпені військовий госпіталь
Летала_НаМетле
• вчера в 23:35
Ответ дляМетелик
Возможно и он. У меня в принципе и тазовые боли (гинекология) и в животе кишечнике не ок. И проктологию тоже надо бы проверить. Если знаете, напишите кто. И в Буче или Боярке это или в Ирпене. А то я теряюсь в этих локациях
Летала_НаМетле
• вчера в 23:36
Ответ дляМетелик
Не дали, сказали платно идти делать
Летала_НаМетле
• вчера в 23:36
Ответ дляМетелик
Ні. В Ірпені військовий госпіталь
Аааа, вот ещё одна локация неизведанная
Это стационар, да?
Диви яка я пава!• вчера в 23:37
Ответ дляМетелик
Той корпус ще не відкрили.
Працює поліклініка.
Не чула, що везуть у Боярку всіх підряд. Дітей так. Дорослих - тільки якщо важкі випадки. Там відділення обласна лікарня
Працює поліклініка.
В Боярке областная детская нормальная
А взрослая это районная. И она ужасная, туда лучше не попадать
Летала_НаМетле
• вчера в 23:37
Ответ дляДиви яка я пава!
В Боярке областная детская нормальная
🫠🥲 эхххх.
Шукаю трусики• вчера в 23:41
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы не пракрите сегодня была, отправили домой, сказали станет хуже - вызывайте скорую…
Скорая отвезет в Бучу скорее всего, мне туда предлагали госпитализацию в прошлом году
Летала_НаМетле
• вчера в 23:44
Ответ дляДиви яка я пава!
В Боярке областная детская нормальная
Та в Киеве тоже есть больницы такие что лучше не попадать. Увы(
А есть нормальные ВРОДЕ, но отношение какое то пофигистическое у врачей.
Я сегодня вспоминала что у меня подруга когда то давно уже правда, оперировалась по гинекологии в Киевской Александровской больнице, считается очень хорошей больницей с сильными врачами, хотя она очень старая и убитая. Находится а самом центре Киева, напротив Гулливера. Неужели нельзя ее в порядок привести? Так вот сегодня гуглила и узнала, что они закрыли отделение гинекологии, нет его уже.
Скоро вообще все позакрывают. Останется пару больниц. Ну и частная медицина. Для тех кто может это себе позволить. На минуточку даже скорая Добробута вызов стоит 8000 грн. Про нахождение в стационаре, обследования и остальное я уже молчу.
Метелик• вчера в 23:44
Ответ дляЛетала_НаМетле
Якщо проктолог, то у Бучі немає такого хірурга. Ймовірно повезуть в Боярку чи Київ. Ну це вам має бути зовсім погано. Не дай Боже, звичайно.
У Бучі є гарний практикуючий хірург Репйов Євген. Але у нього інший напрям. Можете в інтернеті про нього почитати.
Проктолог - не підкажу з власного досвіду. На Садовій приймає. Ніби відгуки нормальні.
Гінекологія на Садовій нормальна. Можете сходити на консультацію. Максим Семенко.
Летала_НаМетле
• вчера в 23:44
Ответ дляШукаю трусики
Вы не поехали туда?
Метелик• вчера в 23:45
Ответ дляЛетала_НаМетле
Аааа, вот ещё одна локация неизведанная
Это стационар, да?
Так. Там Супер
По вашому запиту все в одному місці. І операційні втручання,і стаціонарне лікування.
Але ж..... війна і самі розумієте
Летала_НаМетле
• вчера в 23:45
Ответ дляМетелик
Спасибо!
Летала_НаМетле
• вчера в 23:47
Ответ дляМетелик
Так. Там Супер
Але ж..... війна і самі розумієте
Да, это понятно. Спасибо! Я к тому что если вдруг прийдется скорую вызывать, то хоть можно попробовать у них попросить отвезти туда. А там уже конечно как получится.
Метелик• вчера в 23:50
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ні. Точно. Мені коли вже прирекло, то я навмисне терпіла до ранку. Бо швидка повезе на Бучу.
А зранку я вже сама поїхала у госпіталь.
Тому на це не розраховуйте тим більше зараз
Цивільним туди тепер просто так не попасти, на жаль. Але чула, що люди звертаються потихеньку
Летала_НаМетле
• сегодня в 00:00
Ответ дляМетелик
Ясно. Ну вот там где у вас поликлиника, вроде как больница должна быть. Может сделают, чтоб не тарабанили всех в Бучу. Такой большой Ирпень и нет больницы полноценной, удивительно конечно как так
Метелик• сегодня в 00:12
Ответ дляЛетала_НаМетле
Її вже відкривають ого скільки років і ніяк все.
Бо до реформи децентралізації Буча - це частина Ірпеня була.
Там Ірпінська міська лікарня. Коли роз´єднання відбулося, то лікарня залишилася там.
Летала_НаМетле
• сегодня в 00:16
Ответ дляМетелик
А, ясно. Та уже если построили то открыть должны. Конечно вопрос когда. Зато новая красивая чистая.