Дуняша• сегодня в 07:35
Порадьте будь ласка генетика
Доброго ранку , порадьте будь ласка толкового генетика до якого можна було б зараз звернутись на онлайн консультацію .
Ду да ду да ду• сегодня в 07:37
Генетический тест стоит 2000 долларов и делают его в США где-то год.А.вы хотите онлайн
?
Дуняша
• сегодня в 07:39
Ответ дляДу да ду да ду
?
Що за дурня? Ви якщо не розумієтесь по темі , то будь ласка проходьте мимо .
Ду да ду да ду• сегодня в 07:48
Ответ дляДуняша
Я написала то что знаю. А вы не озвучили,что вам для консультации по беременности ! Надо грамотнее изьясняться, а не дурню писать!
Дуняша
• сегодня в 07:49
Ответ дляДу да ду да ду
От чесно, не до вас зараз зовсім . Гарного дня .
БезникаяЯ• сегодня в 08:31
В Чернигове Рябова Юлианна очень толковая генетик, нам советовали. Поищите, но не знаю принимает ли онлайн
Дуняша
• сегодня в 08:50
Ответ дляБезникаяЯ
Дякую 🙏
Жерица ночи• сегодня в 09:43
Ответ дляДуняша
А что вам нужно от генетика, причина обращения? И вам правильно написали- профи онлайн консультации не даёт, это профанация, а не консультация
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 09:54
Не знаю в связи с чем вам нужен генетик. Но мы с генетиком столкнулись когда мама с 2022 онко заболела. Зовут Дмитрий Шапочка . Про него есть инфо в интернете , и на фейсбук , толковый парень