Курочка• 2 часа назад

Як прокачати свою жіночність?))

Дівчата, питання з зірочкою. Останнім часом збагнула, що вже давно не відчуваю себе жінкою, яка може когось приваблювати. Хоча на зовнішність не скаржусь.
Відчуваю себе якимось конем, який змушений тягнути все на собі, дітей, фінанси, побут, школи-гуртки-лікарі.
Їхала у відрядження в інтерсіті і незнайомий правабливий чоловік пропонував то кавою пригостити, то шторку опустити, чемодан подати. А я як переляк якийсь...шо? га? ні, не треба, чого він до мене причепився))
Дивлюсь на своїх розлучених подруг, вони бігають на побачення, почуття, нові враження, хоч і не завжди приємні). Жартують, що друга молодість почалась. Нам по 40 років.

Чоловік служить, тому інші чоловіки не цікавлять, але коли він у відпустці, то я і з ним вже не відчуваю тієї легкості і жіночності, що була раніше. Це взагалі можна якось виправити? Бо коли мені подруга розповідає про побачення, у мене враження, що вона ще молода дівчина, а мені вже років 60. Ми ніби в різних вікових категоріях. І це якось не ок.
Які ваші секрети?
Попразендовна• 2 часа назад
Маточкой дышите.

Летала_НаМетле• 2 часа назад
Посмотрите видео с Серёжей и Игорем Синяком. Вот где женственность зашкаливает))
автор Курочка • 2 часа назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
та ні, мені треба щось ортодоксальне)) я ж так як вони не зможу.
Не знаю, хто це, але якщо два чоловіка, то ймовірно геї.
автор Курочка • 2 часа назад
Ответ дляПопразендовна
Маточкой дышите.
ви так вмієте?))
Плакулька• 2 часа назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
полезла посмотреть, кто они. как теперь это развидеть?))
Попразендовна• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
ви так вмієте?))
Конечно.
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляКурочка
А как вы от себя требуете невозможного
Война точек опоры нет все сама
Откуда легкость и беззаботность.
автор Курочка • 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А как вы от себя требуете невозможного
Война точек опоры нет все сама
Откуда легкость и беззаботность.
я себе примерно так и говорила) Типа вернется муж, закончится война и потом подумаю об этом.
Но война не заканчивается, и я не молодею. При этом мне объективно сложно одной, но многие женщины тоже как-то справляются сами. Мои подруги тоже з детьми одни, но в разводе.
Разница в том, что они то в режиме охоты, и я еще помню, как это.

Но можно ли это в себе пробудить без желания строить новые отношения, в этом вопрос)
Потужна махіна• 1 час назад
Що значить ця фраза прокачати жіночність?Взагалі не можу зрозуміти.

Белоснежко• 1 час назад
Найти норм мужика, у которого яйца больше чем у тебя. У меня характер сантехника Володи, но мой муж обращается со мной как с принцессой
автор Курочка • 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
відчувати себе привабливою жінкою, наприклад. А я відчуваю себе мамою, аніматором, прибиральницею-доглядальницею і ще професіоналом в своїй сфері. Ось це мої основні ролі.
автор Курочка • 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
та нормальний у мене чоловік, просто зараз він далеко. Служить.
Коли був поруч, я мала улюблену роботу і домробітницю. І не була така зайо...всім цим.
А зараз улюблена робота через суттєве збільшення навантаження вже не завжди в радість. Але я не можу не працювати.
Домовенок Кузя• 1 час назад
Ответ дляКурочка
Йога, танцы какие-то восточные например, ванны с пеной полежать, время для себя любимой, салоны, уходы и тд
Апофиозная• 1 час назад
Прокачаться женской энергией.
Энергия это Ваши эмоции,состояние как при влюблености,летать от счасться.В душе цвести и пахнуть.При влюбленности, сияют изнутри на этот свет и тянутся мужчины.Быть в наслаждении или быть в удовольствии,нравиться самой себе.Приятные ощущения, пьете кофе и наслаждаетесь вкусом еды,наслаждаетесь вкусом кофе,идете по улице видите красивые цветы,радуетесь и наслаждаетесь.Видите красивые облака, наслаждаетесь красотой облаков и радость от этого в душе.Учиться радоваться простым мелочам.
От себя наслаждаться,нравиться самой себе,делать самой себе комплименты,нравиться самой себе в зеркале.
Что излучаете от себя в эмоциях,то назад себе и получаете.
Ваши мысли это тоже энергия.
Быть довольной,быть довольной собой,довольной жизнью.
Чем больше Вы сами себе нравитесь,тем больше Вы нравитесь и мужчинам.Либо, чем Вам лучше в душе,Вы очень счастливая,то к Вам мужчины будут тянуться.
Или сексуальная энергия это хотеть секса,любить секс.)

’С чего начинается умение наслаждаться?’

’Женщины спрашивают: как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться. Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей.’ (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом... Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока... Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет.... Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя... Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу. Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата…
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420#goo...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676

Апофиозная• 1 час назад
Ответ дляКурочка
Получайте от своей работы удовольствие это и есть прокачка,я имею ввиду хорошие эмоции, это прокачка,вернее наполнение.По возможности конечно,если от этого можно получать удовольствие.
Всё,что Вы делаете,делайте это с удовольствием.
Когда у Вас всё было раньше, наверное Вы наслаждались жизнью,вот Вам и везло в жизни.Что излучаем,то и возвращается обратно.
Можете по теме, посмотреть фильмы,по прокачку женственности.
Красотка на всю голову
Французский поцелуй
автор Курочка • 59 минут назад
Ответ дляАпофиозная
Красотка на всю голову
Французский поцелуй
спасибо! та я люблю свою работу, но там точно нет места флирту и заигрываниям.
За фильмы отдельное спасибо)
автор Курочка • 57 минут назад
Ответ дляДомовенок Кузя
у меня салоны и косметолог, как еще одна задача в календаре
О которой важно не забыть и вписать в график))

А вот какой-то спорт ищу, но то, что рядом или график не подходит, или силовые. Уже думаю об онлайн занятиях с тренером.
Без QR коду• 40 минут назад
Въехала сегодня в ворота ..
Почувствовала себя блондинкой.
автор Курочка • 34 минуты назад
Ответ дляБез QR коду
Въехала сегодня в ворота ..
Почувствовала себя блондинкой.
ага, хорошо, если потом есть кому все это тащить на сервис.
Я тут с ужасом думаю, как мне самой шины поменять. Раньше этим муж занимался, как-то умудрялся приезжать, а в этот раз может не выйти(