САМ_ТАКОЙ• вчера в 16:20
Плесенью на досках можно надышаться и испортить себе здоровье?
Человек работает на деревообрабатывающем предприятии. Работает именно на улице. На досках ужасная плесень, он их складывает. Он может себе испортить здоровье на такой работе именно надышавшись плесени?
В интернете смотрела информацию, написано респиратор нужно менять каждые три часа. А по факту, вряд ли, это кто-то будет делать.