Сиджу тихенько• сегодня в 15:42
Что движет людьми, которые живут работой
В понедельник на работу, чат рабочий уже горит. Такое ощущение, что люди скучают за работой, для них это жизнь. У меня наоборот депрессия уже сегодня. Все , месяц прошел, просто улетел. В 6 утра уже чат был активный. Не хочу на работу😭
Сиджу тихенько
• сегодня в 15:44
Ответ дляНі грама
Вони її просто люблять.
Может нету жизни кроме работы?
Сиджу тихенько
• сегодня в 15:45
Ответ дляУраганнаЯ
Депрессию лечить нужно
Это образно, диагноза нет
УраганнаЯ• сегодня в 15:45
Ответ дляСиджу тихенько
Это образно, диагноза нет
А, вы типа в тренде. Сейчас какая-то странная мода быть в депрессии
Сиджу тихенько
• сегодня в 15:46
Ответ дляУраганнаЯ
Ну ок, мне хреново, так лучше?
Сиджу тихенько
• сегодня в 15:47
Ответ дляБрюльтик
Например я обожаю свою работу. И знаю очень много таких же людей.
Повезло Вам
Брюльтик• сегодня в 15:49
Ответ дляСиджу тихенько
Повезло Вам
Нет, это не везение. Моя работа - это мой выбор.
Бритоножка• сегодня в 15:49
Ответ дляСиджу тихенько
Может нету жизни кроме работы?
Есть жизнь и кроме работы,так бывает.Но вам этого не понять.И вы, наверное, зарабатываете немного.
Єдина Країна• сегодня в 15:50
Ответ дляУраганнаЯ
Та не дай Боже бути в ній справжній, а не коли вона лиш термін якій дорівнює апатії.
Справжня, це коли людина не їсть, не спить, не хоче митися, виходити на вулицю, говорити. То це тренд?
Сиджу тихенько
• сегодня в 15:50
Ответ дляБритоножка
Нормально зарабатываю)
Єдина Країна• сегодня в 15:51
Ответ дляБрюльтик
І я свою, зараз трошки не так сильно, але вже 15 років в одній сфері
Мушля з Криму• сегодня в 15:52
Бо люди зайняті виконанням якихось спільних завдань чи проектів. В мене наприклад керівна посада і я розумію, що від моїх рішень залежить робота всього підприємства і чи не залишиться сотня інших людей без зарплати. Це вже як гра)
Та_все_ок_будет• сегодня в 15:51
Ответ дляБритоножка
Если работать через одно место то лучше вообще не работать
Майская киска• сегодня в 15:52
Такие люди очень страдают, когда остаются ’за бортом’. Жить большей частью работой, даже если её очень любишь- глупо. Жаль, что понимают это зачастую поздно.
Бритоножка• сегодня в 15:53
Ответ дляСиджу тихенько
Нормально зарабатываю)
Нормально у каждого своё.Кому-то и 50к нормально,а кому-то и 150к мало.
ЖонДуан• сегодня в 15:54
Ответ дляМайская киска
Так и есть. Испытала на себе
Сиджу тихенько
• сегодня в 15:55
Ответ дляБритоножка
У меня нормально, даже очень)
Дівка в намисті• сегодня в 15:55
Обожнюю свою роботу :)
Вам не зрозуміти тих людей, бо ви не кайфуєте