Шумелка Мышь• вчера в 17:08
Новый айфон себе или стиралка и духовка в дом?
Начала жить с мужчиной, мне не нравится его духовка ( плохо печет, торты всегда кривые сверху) и стиралка. Hoover какой то. Думала купить за свои деньги новые. А потом думаю а не лучше ли себя радовать, и поменять свой 16 айфон на 18. А? Что скажете? Духовка и стиралка для меня тоже важны
Зробіть вибір:
вже голосів:
Себе айфон
Все в дом
Помогалочка• вчера в 17:32
Ответ дляШумелка Мышь
Не муж пока, квартира его
Точно не духовку і не пралку
Сокодавка ще та• вчера в 17:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Тоді попросіть його нехай вам на день народження подарує духовку
Чтобы торты ему печь, хитроо
Застряла• вчера в 17:58
Ответ дляШумелка Мышь
Я для своего удобства думала купить.
Не не, такие вещи только после замужества. И то не факт. Можете переносную купить, если так хочется.
Небоброїдка• вчера в 18:02
духовка, стиралка, телефон, машина -всё вы... Где здесь он? торты ест?
Смешнюча• вчера в 18:28
Ответ дляШумелка Мышь
Не муж пока, квартира его
Пусть сам себе меняет технику , не сходите с ума
Смешнюча• вчера в 18:29
Ответ дляШумелка Мышь
Оно есть и его устраивает.
Ну а вас не устраивает , если вы ему нужны под вас будет все делать, а если вы ему по боку то и пошлите его
Смешнюча• вчера в 18:29
Ответ дляШумелка Мышь
Я для своего удобства думала купить.
Для своего удобства я бы не готовила )
Смешнюча• вчера в 18:30
Ответ дляШумелка Мышь
Чтоб чувствовать себя любимой
Так он вас не любит если ему пофиг что вам готовить не удобно