Роза в вазі• вчера в 21:13

В 23 завагітніла від 45 річного.

Він хоче, а я в роздумах, що робити далі ..
энциклопУдия• вчера в 21:15
Жесть, зачем было спать со стариком?

ПАЦАНКА О• вчера в 21:15
Фу
Стебель березы• вчера в 21:16
Какая-то сырая история, можно было лучше продумать.
Кнопус• вчера в 21:19
Ответ дляэнциклопУдия
Жесть, зачем было спать со стариком?
Та він зі старухами теж не хотів
Бабця в мештах• вчера в 21:19
Фух. Добре шо хоч не від 65-річного
Я шалунья• вчера в 21:20
Думать надо было учиться в детском возрасте. Пока мозг гибкий
Электричка• вчера в 21:21
А скопированный текст из gpt мне за вас писать?
энциклопУдия• вчера в 21:23
Ответ дляКнопус
Та він зі старухами теж не хотів
Ну спал бы с ровесницами, а ее со старухами. а трахаться в 23 года с таким старым - себя не уважать
obuvka• вчера в 21:24
Від нас що хочете?

Сладко-соленая• вчера в 21:26
Ответ дляэнциклопУдия
Жесть, зачем было спать со стариком?
Вы давно из леса вышли? Видели как выглядят сейчас 45-тилетние?
Блондинка у Законі• вчера в 21:48
Ответ дляСладко-соленая
Плевать как кто выглядит, по сравнению с ней конкретно он - старый вонючий пердун и педофил. А из лесу вышли тут вы и такие как вы, которы определяют возраст внешним видом, а не жизненным опытом и реальным возрастом в паспорте.
Педофил тут обобщающий темин для всех ублюдков с отклонениями на ’помоложе’. Там есть разные категории, но разница между сортам говна не важна, важно то что здорового на голову не потянет трахаться с какой-то писюхой, которая ему в дочки годится.
Сладко-соленая• вчера в 21:52
Ответ дляБлондинка у Законі
Поизучайте, кто такие педофилы, а то название запомнили, а обозначение не туда приплетаете))
Моська-слон• вчера в 21:54
Ответ дляСтебель березы
ну почему же? моя история-в 25 забеременела от 43 летнего. разница в 18 лет. он очень хотел этого ребенка, обеспеченный, импозатный, спортивный, не жадный, умный, женатый.

я приняла свое решение. сейчас мне 47, жалею очень. независимо от того помогал бы или нет, надо было рожать.
аборт был неудачный, смогла забеременеть только в 32, в 33 родила.
но это совсем другая история (((
Кнопус• вчера в 22:02
Ответ дляэнциклопУдия
От вас не було поруч, не було кому порадити
Отчебучкина• вчера в 22:09
Автор, вы не знает, что с возрастом именно у мужчин все больше поломанных генов? Рожать надо от МОЛОДЫХ, напаркуа вам тот старпер?
Блондинка у Законі• вчера в 22:16
Ответ дляСладко-соленая
Я прекрасно знаю кто они такие, нечего цеплятся у словам. Умнее вы не выглядите, наоборот нужно быть моральным уродом или уродкой чтобы оправдывать других уродов.
Вам русским языком написано что это обобщающий термин в данном случае, а не отдельная категория. Одно и то же слово часто используется в разных случаях. Если б тот 45 летний мог трахать кого-то младше, он бы так и сделал, он просто не имел доступа. Нормальным людям нравятся люди близкие по возрасту, в не годящиеся им в дети. 20 лет разницы - 100% извращение.
энциклопУдия• вчера в 22:19
Ответ дляСладко-соленая
Лучше выйдите вы из леса и посмотрите как выглядят 20 летние парни, тогда вопрос зачем спать со стариком приобретет для вас еще большую актуальность
Сладко-соленая• вчера в 22:21
Ответ дляБлондинка у Законі
Сил нет отвечать на параноидные комментарии) Вы испытали опыт насилия? Автора не заставляли
автор Роза в вазі • вчера в 22:21
Такі подвійні стандарти....це все тому, що вас не обирають?

энциклопУдия• вчера в 22:22
Ответ дляРоза в вазі
Так может вас не «выбирают» молодые и приходится довольствоваться старыми?)
автор Роза в вазі • вчера в 22:23
Ответ дляэнциклопУдия
Справа в тому, що обирають я...
энциклопУдия• вчера в 22:24
Ответ дляРоза в вазі
Справа в тому, що обирають я...
Сомневаюсь что психически здоровый человек из полной семьи выберет старого мужика
МаксХмара• вчера в 22:30
фу, это пиздец , у меня с отцом такая разница в возрасте, для меня мужик старше 40 автоматически бесполое существо
Блондинка у Законі• вчера в 22:32
Ответ дляСладко-соленая
У меня нет паранойи, а у вас знаний. Вы не знаете заставляли автора или нет. 20-летнюю дуру очень легко обмануть и манипулировать ей. Груминг жертвы тоже существует и жертва его обычно не замечает.
Чтобы в 2026 году не знать таких вещей, надо в пещере жить.
Блондинка у Законі• вчера в 22:41
Ответ дляРоза в вазі
Ой, да вы шо. Вам старый пидарас рассказывл что вы ’особенная, не такая как все, не по годам развитая, вам все остальные просто завидуют’? Так они одну и ту же лапшу на уши всем, кто готов слушать, вешают. Дешовая манипуляция, на которую ведутся лишь малолетки от нехватки жизненного опыта и недостатка любви и внимания от родителей в детстве.
МаксХмара• вчера в 22:43
Ответ дляБлондинка у Законі
я в универе так училась с девочкой, которую вот так педофил совратил, с 16 лет с ней был, причем он ее вечно пас, туда нельзя, сюда нельзя, после универа встречал, ну чисто батя, я помню когда ей было 19, ему было 34, для нас он казался дико старым. в итоге он не уследил за ней, она начала встречаться с одногруппником, а тот еще года пол караулил ее под воротами универа.стремный мужик
Сладко-соленая• 2 часа назад
Ответ дляБлондинка у Законі
23 года это полноценная женщина, в таком возрасте уже некоторые по двое детей имеют) Снимайте уже чугунную миску с бошки)
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляСладко-соленая
Для 23 - летних они однозначно выглядят старпёрами. Для своих ровестниц - нормально.
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Ну вас же дядька явно не долларовый миллионер и не миллиардер. Так чего сравнивать ?)
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Справа в тому, що обирають я...
Тогда к чему эта тема ? Если вы этого мужчину выбрали, рожайте от него и живите с ним . Если конечно он вам предлагает )