ТочноБудет• вчера в 22:41
Трифас. Сколько кг уходит?
Девочки, перед месячными тело, как не мое( Ноги тяжелые, как колодки одели, хоть и не отекли явно, сгибать ноги тяжело, все тело налилось, живот, как на 8 месяце беременности, а завтра у нас торжество вечером. Если я утром натощак выпью к вечеру лишняя вода уйдет? Минус 1-1,5 кг будет? Как у вас? Спасибо.
Пишу, не читаю• вчера в 22:51
Ні, він не так працює. Сечогінна дія максимальна десь через 2 години після прийому, втратите десь 1,5 л. Але через 6-8 годин ви знов почнете затримувати рідину. Якщо зранку випʼєте, то до вечора ефект пройде і все буде як і було
Закусенец• вчера в 22:51
Вы в курсе что он давление сильно снижает? Можете быть как овощ вследствие этого