Звожу з розуму• сегодня в 10:08
Как выбрать хороший фотоаппарат?
Хочу начать снимать, но не знаю, с чего начать
Завжди з рушником• сегодня в 10:09
😂😂😂😂 с курсов по фото
Ни один фотоаппарат не будет вам снимать хорошо, так как все зависит от фотографа
Дай подивлюся• сегодня в 10:22
У меня Nikon D300,технического брака фактически ноль. То есть фотоаппарат не мешает снимать. Весь брак-художественный, то есть ваши руки и голова.Что вы ему ’сказали’,то он и сделает Это полупрофессиональный аппарат.
Есть ещё продвинутая мыльница Sony rx100.Вот в ней помимо кривизны ваших рук,добавляется и техническое несовершенство фотоаппарата.
В общем все зависит от ваших возможностей кошелька,и желания.Для меня не проблема выложить 2-3тыс $,для вас не знаю.Поэтому отталкиваетесь от суммы, которую вы готовы потратить.