Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 13:41

Сколько должны на кредитку? Какую сумму?

Я много должна, переживаю.
Кто не пользуется кредиткой не пишите что вы ни ни. Возьмите с полки пирожок
буреЛОМКА• 2 часа назад
Ответ дляВерочка 100%
Из 44000 минус 17000 кредитка, коммуналка, авто заправить, много останется на все остальное?!
Ого,каждый месяц по 17000 тыс на погашение кредита ?

буреЛОМКА• 2 часа назад
Ответ дляSnowMaiden
Плачу за все и всегда, где только возможно, кредитными средствами, погашаю в рамках беспроцентного периода. Обычно у меня тысяч 30-40 в минусе стандартно. Заходят деньги - гашу и трачу снова.
Я за американский подход, что наиболее безопасным со всех точек зрения инструментом являются чужие деньги.
Плюс ’отдать деньги и поцеловать в жопу всегда успеешь’, поэтому кэш дома должен быть всегда.
В прошлом году слегка занялась здоровьем плюс стоматология, пластика, потратилась хорошо, поэтому старалась, чтобы минимизировать утраты заначек, придержать все возможные расходы, например, коммунальные, сейчас гашу постепенно долги, но там все пока без процентов, к счастью, ещё тысяч 100 осталось. На уровне жизни это не отражается, что хочу, то покупаю, ем, пью, путешествую, посещаю косметолога, шоппинг и тд
Лучше брать кредит не больше чем ваша зп.
Верочка 100%• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
+-, постоянно какие-то траты срочные кроме базовых.