Аноним_788• 26 марта 2014

Кто сдает 1 комн. кв. без посредников

Девочки! милые, кто сдает или собирается сдавать в ближайшее время 1 комн. кв. Рассматриваю районы Оболонь, Подол,и все что ближе к центру. Желательно по ближе к метро. Мы семейная пара, детей нет.животных нет.
Пусин Кукин• 26 марта 2014
Наша бывшая хозяйка будет сдавать 2-ку на Позняках, 5 мин от метро.
А вот по Оболони и подолу увы

Аноним_776• 26 марта 2014
Я планурую но район Теремков
Аноним_697• 26 марта 2014
Подруга сдает на Печерске, Печерский спуск. 3 минуты до Кловской, 5 минут до Ареснальной и Печерской. с ремонтом, мебелью и техникой. сталинка! если заинтересует, пишите, она из отпуска вернется на выходных, свяжу вас.
MagicHouse• 26 марта 2014
Знакомые здают м.Черниговская 5 минут на маршрутке, только закончили ремонт...будете первыми...интересно...пишите в личку дам контакты
Аня- Егор• 27 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
А вот по Оболони и подолу увы
А за сколько?
irina_kiss• 28 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
А вот по Оболони и подолу увы
а можно пожалуйста телефончик хозяйки. напиши пож в личку