Я_з_Франека• сегодня в 09:48

Как справляться с повышенной тревожностью?

Уже начинает мешать жить, не знаю, к кому обратиться.
Язикувата Хвеська• сегодня в 09:48
К врачу, кому еще

Успокойся_Успокойся• сегодня в 09:51
Психиатр поможет
Дона Ко Ко• сегодня в 10:28
К психиатру. Он выпишет антидепресанты. Потом работать с психотерапевтом.
Курочка• сегодня в 10:29
Только препараты( современный доктор)
Если не хотите их - длительная огромная работа над собой. И не факт.
Начните 2 магния на ночь. Я люблю магний б6 антистресс с аптеки.
Пробовала разные.
Но только он что-то делает
Клин_Кляйн• сегодня в 11:49
Лечить желудок,тревожность и желудок связаны,дыхание,дышать правильно.Дышать носом.Когда правильно дышите,расслабляется диафрагма и расслабляется блуждающий нерв,а они отвечают за внутренние органы.
Если есть стресс,убирать стресс и может быть нужен отток желчи.
При стрессе застой желчи и начинаются проблемы с желудком,кишечником,щитовидкой тогда и начинаются проблемы со здоровьем

Блуждающий нерв

Как правильно дышать диафрагмой

Клин_Кляйн• сегодня в 11:50