НаливайКа• сегодня в 10:49
Реформи
Як ви вважаєте чи досягла Україна мети в плані реформи боротьби з корупцією чи просто народу заткнули рот. Цікавить побутовий рівень: лікарня, школа, садочок, поліція, держадміністрація (сільська, селищна, района, міська). Наскільки ви на собі відчули покращення?
Царевна_несушка• сегодня в 10:59
Лежала в больнице вообще копейки не взяли. Купила только то, чего не было у них, там один препарат. Капельницы, уход, еда все было
Ананомчикус• сегодня в 11:03
Когда Советчицы начнут платить налоги, не давать/брать взятки, тогда можно о чем то говорить.
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 11:40
Який проміжок часу мається на увазі?
Які можуть бути покращення під час війни?
Рівень життя постійно знижується.
SnowMaiden• 50 минут назад
Основное улучшение, это что никто уже в коридоре больницы не умрет без мед помощи, как раньше было постоянно. Не приехали родственники, не занесли деньги - сдохнешь, и никто абсолютно не в ответе.
В остальном уровень коррупции зашкаливает, причем по всем фронтам: чиновники, депутаты, госаппарат, разные эскулапов, менты и прочие это то же жадное быдло, что и раньше. Вероятно, немного более пугливое, но изменения в целом отсутствуют. Электорат продолжает давать взятки, поддерживает коррупцию, вот она и цветет буйством красок
НаливайКа
• 41 минуту назад
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Який проміжок часу мається на увазі?
Рівень життя постійно знижується.
Ну от станом на сьогоднішній день. За останній рік куди ви звертались чи легко ви вирішили свою проблему?