Невгамовна Бу• сегодня в 11:02
Сезон помидор и значит шакшуки)
Летом люблю, еще угостили домашними яйцами, вкусно) знаю что рецепты разные, я люблю много помидоров, лук, немного перца, обязательно восточные приправы типа для плова, с зирой, чуть паприки сладкой и острой, и кинзой посыпать, потом свежим батоном вымакивать желток
Невгамовна Бу
• сегодня в 11:04
Ответ дляХочу наколоти губи
Чекаю сезон авокадо, а значить сезон гуакамоле
Тоже люблю)
Сиреневая цапля• сегодня в 11:08
В мене сезон кукурудзи. Готую страви з зірками кукурудзи, той же омлет
Невгамовна Бу
• сегодня в 11:12
Ответ дляГидроусилитель руля
как раз ем её))
И вам приятного)
Як_наготую...• сегодня в 11:12
Я люблю просто яичницу с помидорами, с солью и перцем. И есть с черным хлебом.
Срочнокпсихологу• сегодня в 11:26
Дааааа, обожаю, у нас все свое и овощи и яйца, живём на даче сейчас, делаю через день и не надоедает.
Единственное мы любим ещё, чтобы была мясная составляющая)
Как_б_не_так• 2 часа назад
Смачного! А я уже три тижні готую салат з помідорів на мангалі, яка це смакота, у серпні найсмачніші овочі.