Петриківна• сегодня в 14:16
Что делать с бессонницей после родов?
Сплю по 2 часа в сутки, сил нет
А шо сталося?• сегодня в 14:19
Обратитесь к психиатру, и как можно скорее. Бессонница- это очень серьнзно
А шо сталося?• сегодня в 14:19
Ответ дляЧорнобаївка
Муж вам видимо не помогает :(
А как мужья могут помочь при бессоннице?
Чорнобаївка• сегодня в 14:25
Ответ дляА шо сталося?
Мужья мишки помочь с ребенком, поддержать жену как морально так и физически
Капітанша• сегодня в 14:26
Это вы были на 38-й неделе с бессонницей?
Это уже критическое состояния у вас. 2 часа сна это не то что мало, а вообще ничего. Еще и с малюсеньким ребенком. К врачу немедленно
Хи хи, ну ну• сегодня в 15:14
Идите к неврологу или психиатру. У меня было такое, помогли препараты. Я просто не могла расслабиться и заснуть, это был ад.
Хи хи, ну ну• сегодня в 15:16
Ответ дляЧорнобаївка
Муж вам видимо не помогает :(
Это от мужа не зависит абсолютно. Это просто какой-то дикий сдвиг в мозгах. Мой ребенок спокойно спал с мужем, я закрывалась в спальне и не могла заснуть. Иногда проваливалась в сон, но в какой-то бредовый. Снилось, что кормлю ребенка, а «кормила» подушку.
Чорнобаївка• сегодня в 15:26
Ответ дляХи хи, ну ну
Да это от переутомления