ЧукИГеки• вчера в 20:42
Ничего в школу не надо, лишь бы одежду и косметику покупали
Дочь переходит в 8 класс, хочу ей купить канцелярии немного, говорит что ей ничего не надо, все есть с прошлого года. Посмотрела тетрадей у нее почти нет, пару штук осталось, пенал, карандаши и прочее не первой свежести, дневник говорит что уже никто не носит. Только одежда новая ей нужна, косметика, которой куча. Раньше мы ходили с ней выбирали новую канцелярию, а сейчас ничего не надо…
Ваши также? Или может жто возраст такой
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляПетриківна
В 5 классе есть девочки, которые повторяют за взрослыми маркетинговый инфлюенсерами. Красятся от и до. Контуринг, тонак, консиллер, характер, бронзер, румяна, тени, ресницы, блеск. Но такие девочки в 11 имеют вид 15+. Подружка моей приезжала летом из Германии в ее классе тоже самое. Я думала- это наши жертвы маркетинга, но нет. В,Европе так же. А говорят немка страшные и пофигистки к внешности....
Дури якісь. Шо там красить?