Королева спама• вчера в 22:43
Как отдать ребенка в сад и при этом не ходить на работу?
Доброй ночи! У меня вот такой вопрос. Если я для того, что бы продлить декретный отпуск, взяла у педиатра справку о том, что ребенок требует домашнего ухода, то могу ли я теперь отдать ребенка в сад? Ведь для этого опять нужно заключение педиатра, что ребенок здоров.
Кто то так делал? Педиатр даст заключение?
Королева спама
• сегодня в 08:31
Ответ дляLediBlac
Водить ребёнка в сад в период ´ухода за ним’- это не преступление, а значит справки между собой согласуются. Многие дети первый год в саду сильно болеет и смысла выходить на работу просто нет.
Вот и я по этому хотела бы на пол дня водить ну и твит дома на случай больничных
ЛижТолько• сегодня в 10:50
Ответ дляКоролева спама
И чем они вам мешают? На моем месте сейчас работает девочка, и не думаю, что она огорчится, если ей еще год будет гарантировано рабочее место
Я же написала, что хорошие специалисты категорически не хотят идти на декретные места, откуда их в любой момент выпрут из за того что тем мамашам взбредёт в голову выйти из декрета, есть такие кто раньше выходят заявленного срока. А соглашаются от безысходности к то попало. Да и после 5-6 лет декрета выходят уже не квалифицированные сотрудники, а пустоголовые курицы