Поміркована думка• Изменено вчера в 01:35

Кто выше и крупнее мужа. Как у вас все

В жизни. А в сексе вы можете его крутить и кидать? А сверху не боитесь раздавить? Ну ладно если выше то такое, в принципе. А если выше и крупнее и по кости и по жиру. То вам комфортно, что он меньше вас? Легко ли он вас на руках носит. Например вы 175-185 и крупная, руки ноги, ступни, и лишний вес еще. Он хрупкий и тонкий
Маруська Му• вчера в 01:38
Я ниже его, но мы в одной весовой категории сейчас. На руки меня не берет, я даже не разрешаю пробовать, зачем мне потом этот гембель с грыжами, сорванной поясницей и т.п.

Сиджу тихенько• вчера в 01:38
Он лишнего не пиздит, чтоб не прихлопнула этого комара.
Делает все так, как я сказала.
маска Ілона• вчера в 01:42
Я чуть выше его, но он крупнее из-за лишнего веса, не крутит никто никого, он устает крутить, на руки раньше брал, сейчас спины друг друга жалеем - я его худею сейчас, честно даже как-то жалко, привыкла, что он у меня здоровань, похудеет будет же щуплый - не знаю, что и делать
Раз одела не бу• вчера в 01:43
хрупкий и тонкий...ну я посмеялась
маска Ілона• вчера в 01:43
Ответ дляСиджу тихенько
Делает все так, как я сказала.
Умничка!!! С юмором и уверенная в себе! Обожаю таких! Удачи Вам и любви!
Може ще третю?• вчера в 02:16
Как вообще можно хотеть секса с мужчиной, если он мельче и худее тебя? Вот вопрос)
Невгамовна сила• вчера в 02:29
Ответ дляМоже ще третю?
Ой во многих темах советчицы пишут что рост да и внешность в целом это вообще не важно, если тебе не 17 то обращаешь внимание совершенно на другие вещи - как относится к тебе, ответственный ли надежный ли и т.д. Для меня важно, сколько бы дет мне ни было. Как автор написала даже не сам рост а в целом габариты. Потому что если в паре девушка выше, но она такая вся тоненькая хрупкая с мужчина невысокий но массивный, то оно в целом норм. А если ты во всем больше него то это звиздец, как можно в таком мужчине чувствовать мужчину я не знаю.
автор Поміркована думка • вчера в 02:34
Ответ дляМаруська Му
Какой у вас вес
автор Поміркована думка • вчера в 02:35
Ответ дляСиджу тихенько
Делает все так, как я сказала.
Удобно

автор Поміркована думка • вчера в 02:36
Ответ дляНевгамовна сила
Да да. Пишут, что им вообще плевать как выглядит мужик, как одет, его внешняя генетика, лицо и тд, им вообще плевать. Важно только его отношение, и больше ничего
Гуру троллинга• вчера в 02:39
.
автор Поміркована думка • вчера в 02:38
Ответ дляГуру троллинга
.
А зачем вы дали ему? Давали всем из-за комплексов внешности?
Гуру троллинга• вчера в 02:39
Ответ дляПоміркована думка
Всем
автор Поміркована думка • вчера в 02:40
Ответ дляГуру троллинга
Всем
Волонтеры это лучшие люди
осень харашо• вчера в 03:06
Мы такая нестандартная пара, отношения не очень во всех планах, но живём.
БджілкаМайяUA• вчера в 04:25
Ответ дляМоже ще третю?
Зверніть увагу, що в природі багато є партнерів меньше за самку
Джонсонюк• вчера в 05:04
Ответ дляМоже ще третю?
Я сама полная. Сейчас около 100 кг при 170.
Но почти все мужчины были стройные, некоторые просто худые. Что до того, как поправилась, что после.

Вот сейчас у меня мужчина моей комплекции - с лишним весом. Но меньше года назад был ниже и худой, стройный))). С обоими секс нравится. И это взаимно. А мне сложно найти в этом подходящего на долго человека. С предыдущим просто было мало о чем поговорить. Но все бывшие партнеры помнят, пишут... ну, ясно, что просто хотят потр...ся...
И, откровенно, я прям не могу сказать, что в моей нынешней весовой категории секс лучше или хуже. Возможно, есть какие-то ограничения, но в целом оки.
НичеНипанимаю• вчера в 06:45
Никогда за хрупких тонких замуж не выходила
Бабуся мороз• вчера в 06:46
Форум про девушек с детьми.
А кому-то моча в голову
Или это помойка...
Но как владельцы оплачивают хостинг? На наивных, кто делает платные объявления? Но здесь не то место...

Пушап Мі мі• вчера в 07:30
Ответ дляДжонсонюк

Не хочу нікого образити, але чоловікам нижче 170см в принципі важко знайти партнершу, бо більшість хоче високих. Тому вони вже й не перебирають худа чи не худа, аби давала.
SnowMaiden• вчера в 07:37
Ответ дляДжонсонюк

90% мужчин любят полных женщин, и только 10% - ооооочень полных (с)
Манкоголік• вчера в 07:58
Ответ дляБабуся мороз
Форум про девушек с детьми.
А кому-то моча в голову
Или это помойка...
Странно, почему же тогда столько категорий, вместо двух, девушки, дети
Молчавочка• вчера в 08:17
Ответ дляМоже ще третю?
Ну может он по ней скачет юрко так 😂
Може ще третю?• вчера в 08:31
Ответ дляМолчавочка
Ну может он по ней скачет юрко так 😂
И кричит это всё моё ?
Коленная ложечка• вчера в 08:31
То есть здоровый мужик хрупкую женщину не раздавливает, а Вы раздавите своего?
Може ще третю?• вчера в 08:31
Ответ дляSnowMaiden
Главное себя в этом убеждать. Это как с бодипозитивом )
Може ще третю?• вчера в 08:33
Ответ дляКоленная ложечка
Здоровый мужик обычно использует позы где он не ложится всем весом на партнёршу. Женщине с лишним весом такие позы использовать не получится)
Маруська Му• вчера в 09:13
Ответ дляПоміркована думка
Какой у вас вес
автор Поміркована думка • вчера в 10:27
Ответ дляосень харашо
Не парьтесь. Это окей. Следующую жизнь по другому проживете
автор Поміркована думка • вчера в 10:28
Ответ дляБабуся мороз
Форум про девушек с детьми.
А кому-то моча в голову
Или это помойка...
🥲🥲