Мишка-шалунишка• сегодня в 11:10

Как остановить сестру ….

Родная младшая сестра отдыхала в Египте, и там познакомилась с мужиком, незнаю что и как так быстро произошло, спустя 2 недели он ей сделал предложение и она улетела домой в Украину. Сейчас собирает вещи и навсегда переезжает жить в Египет.
Жених местный, работают продавцов в маленьком магазине всяких сувениров. Живет в какой-то халупе, а сам вообще из села египетского в другой части страны.
Я с сестрой не общаюсь, это все мне мама рассказала. Она в шоке, плачет, вчера скорую ей вызывала. Может колдовство какое, у них это в порядке вещей, потому что в здравом уме, взрослая, симпатичная, работающая девушка вот так кинутся на первого встречного араба. Это не возможно. Она и с работы собирается увольняться, пока в отпуске. Сказала что не вернется больше в Украину. Если что сестра обычная девушка, не богатая.
Бабулька• сегодня в 13:00
Ответ дляГореотума
Да то вы не знаете сколько женщин на это покупается.
Если честно - ни одной такой не знаю. Все адекватные и здравомыслящие.

SnowMaiden• сегодня в 14:08
Естественный отбор
Королева спама• сегодня в 14:11
ой как я их ненавижу,дикари просто.
В последний раз водитель от тур фирмы вез нас в аэропорт, так оказалось, что мы с дочкой были одни в машине. К концу поездки он мне рассказывал, что он снимет мне квартиру, я там буду с ним жить поживать, но он видите ли бедненький, но это ничего... Конченная тупая нация.
Кто с образованием - это сорвешенно другой разговор, а эти голодранцы - дикари, с порога рассказывают как они будут тебя е..бать бесплатно, я в шоке каждый раз.
Пишна молодиця• 2 часа назад
Ответ дляВподобайден
Сестрі автора потрібно зробити два паспорти, і про один з них араб має навіт.єь не здогадуватися.
Можливо, як варіант, порадити їй перший час зняти собі квартиру, а не їхати зразу жити до нього. Але чи прислухаєтться - це невідомо
И деньги в носке (условно). Сумма на обратную дорогу.