Лапка• сегодня в 12:16

Сережки з французькою застібкою сприймаються як дитячі?

Зробіть вибір:
вже голосів: 36
Так
Ні
осень харашо• сегодня в 12:17
Я вообще не знаю, какие застежки на сережках у людей, которых вижу

Дюагональ• сегодня в 12:18
Ответ дляосень харашо
Вы не знаете??? Как вы отстали, и я вместе с вами, я тоже не знаю
Губки-уточкой• сегодня в 12:18
Нет. Наоборот такие застежки моя прабабушка носила.
автор Лапка • сегодня в 12:22
Ответ дляГубки-уточкой
Вони дуже сприятливі для вух, які постійно заростають і запалюються. Легко прокручуються і тримають дірочку в нормі
Горня капучіно• сегодня в 12:30
Ответ дляГубки-уточкой
+1, моя бабушка такие носила)
Губки-уточкой• сегодня в 12:33
Ответ дляЛапка
Она мне свои подарила как первые, чтобы прокручивать. Меня смущает такая застежка, что незаметно могут открыться. Но они очень женственные (ваши на фото). Я смотрю одну женщину психолога и у нее вроде тоже такие. Ей очень красиво.
Подмигашка• сегодня в 12:44
Ні