Сердючка• сегодня в 12:55
Чьи дети идут в университет, покупали им что-то?
Что надо покупать для университета? Канцелярия, сумка, рюкзак, одежда и тд
Сердючка
• сегодня в 12:58
Ответ дляКукусики
Живет с вами?
Сейчас да, когда будет учится то нет
Сердючка
• сегодня в 12:58
Ответ дляШикаю і викаю
Это шутка? Я понимаю в общагу заселять, там нужно много всего.
С этим понятно
Бегущаяпо• сегодня в 12:59
Толстые тетради, штук 15 хотя-бы, ручки, карандаши, маркеры, если нужно будет много чертить, то соответственно приспособления для черчения
Луковая• сегодня в 13:03
Ну а ребёнок сам не понимает что нужно?
Пусть хоть пары начнутся, там будет понятно какие тетради нужны. А ручки и всякое такое уже может и сам себе купить.
Чебураха з перцем• 2 часа назад
Дочка в колледже, 3ий курс, 19 лет - я даже не помню, сколько лет сама себе всю канцелярию покупает.